SkyEng

Дамир
02:18 01.10.2022
Город: Казань
Не знаю
Прошёл аудиоинтервью, после этого сразу предложили провести пробный урок без нормального обучения работе на платформе.

В день пробного урока зашёл прочитал памятку, ознакомился с уроком. Ни одного упоминания карточки студента в инструкциях не нашёл. Где она тоже никакой информации не было.

В назначенное время вышел на пробный урок: методист был явно не в духе и совершенно не взаимодействовал во время урока, игнорировал вопросы, делал вид, что ничего не понимает. За годы практики впервые с таким столкнулся с таким "учеником". Более того, как работать с платформой никаким образом объяснено не было, приходилось разбираться в процессе.

В итоге оказалось, что методист, исходя из карточки, играл роль 12-летней девочки, которая ничего не понимает и не особо хочет учиться. Через пару часов получил сообщение, что скайэнг не хочет со мной сотрудничать. Что это было я совершенно не понял. Никаких карточек ученика я увидеть не смог, в памятке о них ничего не было сказано. Время потратил, жалею