SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Анастасия
20:58 27.09.2022
У меня опыт преподавания 3 года, прошла в августе отбор на должность преподавателя, по результатам предложили заниматься со взрослыми, ок.
Ставка - 275 рублей за 50 минут занятия! Это ниже нижнего, но ладно, претензия не в этом.
Я выставила время для занятий, заполнила весь свой профиль преподавателя. Договорились, что начнем уроки в начале сентября.
Сегодня уже 27е, до сих пор не дали учеников. Но это тоже еще ладно, объясняют тем, что не набрали достаточное количество учеников.
Я сейчас ищу другие вакансии преподавателя, и сегодня наткнулась на такую на хх. НИГДЕ! не было указано, что это скайенг. Я потратила свое время.
Но больше всего непонятно, ЗАЧЕМ размещать вакансию, если у вас нет учеников?

В общем, не рекомендую ни одному преподавателю сотрудничать с этой школой.
Работают через самозанятость с вами.