SkyEng

Отзыв сотрудника Юлия о компании Школа Skyeng

Юлия
13:26 19.09.2022
Город: Нью-Дели
Пришла в онлайн-школу после рассказов подруги. Для меня работа мечты - могу работать везде, где есть интернет.
Большой объем работы, но и оплачивается соответственно. Особенно радует наличие бонусов.
Мой руководитель - one love! Подскажет/поддержит как в рабочих моментах, так и в обычной жизни.
С коллегами тоже очень повезло не только в рамках отдела, но и всей школы :) Выручить и помочь привезти лекарства с другой страны для ребенка друзей - дорогого стоит :-*
Ну и, конечно, много других преимуществ: полноценная удаленка (в моем случае со свободным графиком), скидки для сотрудников, никаких проблем с выплатами, где бы я не находилась.
От души рекомендую, если есть усталость от офисного этикета, дресс-кода, или любите анализировать свои успехи :)
Нужно научиться сохранять баланс между работой и отдыхом :)
Школа Skyeng
2022-10-31 22:53:43
Спасибо за отзыв! Действительно приятно получать подобную обратную связь о компании и коллективе. Будем стараться и дальше радовать вас!