SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Александр о компании Школа Skyeng

Александр
15:12 26.06.2022
За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться - это все очень помогает.
Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм - я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных - это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.
Skyeng Team
2022-07-11 21:41:22
Благодарим вас за обратную связь) Приятно слышать, что вам нравится работать в Skyeng. Мы понимаем, что в школе есть процессы которые нуждаются в доработке. Мы будем стараться и дальше создавать самые комфортные условия для работы и развития каждого члена команды