SkyEng

Руслан
20:23 30.04.2021
Город: Казань
Удалёнка
Мизерный оклад! Сумма оклада составляет 9 тысяч рублей в первый месяц и 11 со второго. В первый месяц откровенно говорят, что врядли хоть один человек у тебя выйдет на вводный урок ( за выход платят 70р). Итого за месяц работы получите 9к! Оформляют с нарушением ТК РФ т.к. подсунули договор ГПХ. При этом ещё и график 5/2 с дежурствами по субботам ( за них правда дают отгулы).
Skyeng
2021-05-04 15:51:58
Здравствуйте! Спасибо большое, что выделили в обратной связи и положительные моменты. Но мы видим, что есть моменты, требующие пояснения. Телемаркетолог - позиция, напрямую связанная с продажами, и бонус составляет бОльшую часть дохода. Перед стартом сотрудничества мы всегда предоставляем реальные цифры дохода, среднего и максимального, чтобы кандидаты понимали на что можно рассчитывать, также как и информацию об оформлении отношений между компанией и менеджером. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru и мы обязательно проверим, вся ли информация вам была предоставлена на этапе подбора и обучения.