SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Дарья
12:32 26.03.2021
Удаленка. Обещают оплачиваемый отпуск.
Обманывают соискателей, предлагая ЗП от 25000р. за 4 часа в день (нормальный доход для менеджера по продажам на таком графике работы, даже маловато будет). В вакансии боятся указывать название своей компании, видимо, потеряли доверие соискателей уже очень давно)). По факту прислали следующие условия работы в письме:
• При полной занятости (40 часов в неделю): 1-й месяц оклад - 9.000 руб. + бонусы, со 2-го месяца: оклад - 11.000 руб. + бонусы. Средний доход при полной занятости: 25.000 - 27.000 руб. в месяц. Господа товарищи, если задуматься над условиями труда в своей компании, то не придется до последнего позорно скрывать ее название! И не лезьте, бога ради, к соискателям с большим опытом и хорошими резюме, ищите себе школьников и жителей индийских деревень, для них это будет роскошный доход.
Skyeng team
2021-03-30 15:29:58
Добрый день!
Мы ведем строгий учет всех наших объявлений и ни в одном из них название компании не скрывается. Спасибо большое за информацию, мы хотели бы провести проверку и выяснить, что же произошло. Мы будем вам очень благодарны, если вы предоставите детальную информацию о том, где вы встретили подобное объявление, либо предоставите ссылку на него на нашу почту jobfeedback@skyeng.ru.
Skyeng team ВРЁТЕ на hh.ru скрываете
2021-04-06 21:19:38
вы набираете себе группы через ип кадровичек скрывая название компании