SkyEng

Отзыв сотрудника Мила о компании Школа Skyeng

Мила
09:17 14.02.2021
Город: Новосибирск
Сразу скажу :я препод взрослого направления. Итак, плюсы : Отличные материалы. Приятные коллеги, помогают служба тех поддержки и отделы teacher's care and student's care в организационных вопросах. Решаются любые проблемы быстро. Методики супер, есть предварительное обучение. Ставка медленно, но растёт за счёт надбавок. В теории есть kpi, но они ни на что не влияют. В смысле, нужно очень много и сильно косячить, чтобы последовали какие-то санкции. Ещё плюс :сам себе выстраиваешь график. На самом деле про руководство ничего не могу сказать, начальства в повседневной жизни нет. Коллег - преподавателей в общем - то тоже. Кому-то это покажется плюсом, кому-то минусом.
Это не официальное трудоустройство. Нет возможности самому себе выбрать ученика, отказаться от ученика тоже проблема, это можно сделать, но на то должна быть уважительная причина - несовпадение расписания, либо уровня. Другие причины считаются неуважительными, и если так делать часто, то могут лишить надбавки. Бывают технические проблемы.
Школа Skyeng
2021-02-19 14:08:25
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и отметили положительные стороны нашего сотрудничества. Также, мы обязательно передадим ваши замечания в соответствующие подразделения и коллеги учтут их при дальнейшей работе.