SkyEng

Отзыв сотрудника Ирина о компании Школа Skyeng

Ирина
01:27 09.06.2017
Город: Житомир
Я работаю в школе пол года имея 28 лет педагогического стажа: ни с чем подобным не сталкивалась . Это- школа моей мечты: прекрасная возможность усовершенствования, поддержка и развитие :технической, методической сторон, постоянное развитие и усовершенствование технического, методического обеспечения , достойное материальное стимулирование работы преподавательского состава. Школа не стоит на месте с каждым днем находит все новые и новые пути в усовершенствовании всех сторон учебного процесса. Школа предоставляет комфортные условия для работы педагогам и студентам в обучении. Являясь самой крупной школой в Восточной Европе в школе постоянно внедряются новинки преподавания иностранного языка используются, интерактивные методы обучения, развивая коммуникативную методику. Счастлива, что являюсь членом этой талантливой, креативной, современной команды, которая создала школу будущего. Каждый день работы приносит удовлетворение от своей работы, положительные эмоции, чувство постоянной востребованности, достойное материальное вознаграждение. Спасибо SkyEng за предоставленные возможности, горжусь сотрудничеством !
Отсутствие соц пакета.
Мария
2018-04-30 09:21:54
Я не верю, что профессиональный преподаватель английского языка может написать текст с ТАКИМ чудовищным количеством орфографических и пунктуационных ошибок.
Helga
2018-11-18 12:48:21
Я б сказала, педагог с 28 летним стажем не знакома с пунктуацией русского языка. Запятые стоят там, где они вообще стоять не должны! ))))))))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск