SkyEng

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Школа Skyeng

Татьяна
16:50 02.06.2017
Город: Киев
Школа Skyeng -- 'это замечательная команда профессионалов -- энтузиастов, которые сумели создать такую школу английского языка, которая соответствовала бы современным реалиям и условиям рынка. Обучение здесь -- не только максимально эффективное, но и необычайно интересное благодаря уникальной платформе Vimbox, созданной командой профессионалов этой школы. Я работаю преподавателем сравнительно недавно, но чувствую себя частью процесса, в школе постоянно проводятся тренинги, встречи с методистами, что способствует повышению квалификации преподавателей. Есть возможность роста и творческого развития. Работая удаkенно, преподаватели ощущают помощь куратора, службы поддержки преподавателей, тех. поддержки и т. д. И все вопросы решаются максимально быстро и эффективно. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Я очень счастлива работать в коллективе школы Skyeng.
Пока не вижу никаких недостатков
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск