SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ирина Izmaylovich о компании Школа Skyeng

Ирина Izmaylovich
19:45 01.06.2017
Работаю в компании около 3 месяцев. Нравятся условия работы - в общем, комфорт создаешь себе сам, а уже то, с чем и с кем необходимо работать - это заслуга компании. Учеников предоставляют столько, сколько сам захочешь, расписанием руководишь сам, программа обучения и материал предоставляются, кроме этого поощряют использование дополнительных материалов, либо даже по запросу предоставляют вам дополнительные разработки. Платформа с интерактивными разработками учебных пособий - находка для меня, и студентам тоже нравится. Она на самом деле помогает воплощать принципы коммуникативного обучения и развивать все виды речевой деятельности и аспекты языка, погружая в языковую среду. Самое главное для меня - это возможность самой совершенствовать свой методический уровень и уровень владения языком. Постоянно проводятся вебинары, встречи с ведущими специалистами. Поддержка со всех сторон - техническая, методическая, психологическая, есть возможность общаться с коллегами - учителями в групповом чате. В общем, если возникает проблема или простой вопрос, всегда есть к кому обратиться. У каждого учителя есть персональный (групповой) менеджер, который координирует твою работу, помогает быть в курсе событий коллектива. И еще, приятное в финансовом плане, это бонусы. В целом и общем, мне нравится! Я советую! Присоединяйтесь - не пожалеете!
даже не стоят внимания (очень редкие технические сбои, которые моментом решаются)
Helga
2018-11-18 12:52:34
Да вы шо! Оказывается, все заебись тут! Вот оно что! Лол!!!