SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа Skyeng

Наталья
01:45 29.05.2017
Всем добрый день! Работаю в компании 4 месяца и очень этому рада. Идейная компания со своей системой ценностей, удобный график, достойная заработная плата, дружелюбный коллектив и грамотное уважаемое (в обе стороны) руководство. Я специалист с опытом за плечами - не новичок, мне есть с чем сравнивать. Skyeng не стоит на месте и сотрудники растут вместе с ней. Здорово, что есть возможность демонстрировать свои идеи и двигаться вверх по карьерной лестнице. Нет чувства, что ты стагнируешь и занимаешься "не тем" и не на своем месте. Рада, что занимаюсь тем, что нравится и умею и это во благо и мне, и компании :) Зарплата всегда вовремя, отпуск оплачиваемый, выходные дни. Прозрачная и понятная система бонусов и поощрений. Возможность работать удаленно - несомненный плюс для меня (подходит не всем, кто-то предпочитает привязку к офису, но те, кто умеют и хотят эффективно работать удаленно несомненно оценят все плюсы работы у нас). Присоединяйтесь! Мы всегда рады новым, квалифицированным и позитивным сотрудникам.
не выявлено
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск