SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Oshka о компании Школа Skyeng

Oshka
20:23 08.05.2017
Сотрудничество с данной школой не сложилось. Прошла 2 собеседования, во время которых выполняла различные кейсы и слушала всякую лабуду о том какие они распрекрасные. Элементарный вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины. О том, что я не прошла отбор даже не сообщили, хотя обещали (также обещали выслать результаты теста на общее знание англ.яз, что тоже не сделали). На мои письма не соблаговолили ответить. Никому не советую проходить собеседования, т.к. только время потратите и даже не узнаете результата. Одни пустые обещания и больше ничего.
Наталья
2017-05-29 01:17:58
Добрый день! К сожалению, не знаю Вашего имени :)
Ваш отзыв выглядит необъективно хотя бы потому, что в работе (в любой компании) всегда есть и плюсы. Расширяйте картину мира :) Очень жаль, что мы с Вами не сошлись! Так бывает)
Лабуду мы не рассказываем - говорим только фактами. Во время собеседования (при устройстве на работу опять же в любую компанию) Вы должны показать себя - так что, выполнение различных кейсов является обязательным и вполне себе нормальным явлением. По результатам их выполнения принимается положительное решение о каждом конкретном кандидате. Вы, разве, не считаете это логичным?)
"Элементарный вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины". Никаких тупиков, отвечаем: сотрудников оформляем по договору ГПХ (договор гражданско-правового характера) после прохождения испытательного срока. Простой тест на знание языка Вы можете пройти на нашем сайте http://quiz.skyeng.ru/urovenvladeniya-anglijskim-yazykom/ (забыть и правда могли - напомните, проявите активность и покажите заинтересованность. Мы это ценим :)) "На мои письма не соблаговолили ответить" - отвечаем. Продублируйте teachersmail@skyeng.ru или напишите нам в социальных сетях - мы всегда открыты к общению. Всё, что обещаем - всегда выполняем. И сотрудников своих любим и ценим.
Всего Вам доброго :)
Helga
2018-11-17 19:46:52
Не врите! Сотрудников вы не цените и гражданско- правовой договор вы не заключаете. Никакой силы ваши бумаги на имеют. Ваши письма дальше teacher’s care не доходят. Руководство приходится выискивать самостоятельно по всем вашим сайтам, ссылкам, сноскам. Отвечать может и отвечаете, а толку то? Шаблонные ответы. Только и регионы и снг и могут на вас работать. И нет у вас достойных кадров. Все достойные посидят, оглянутся и убегают!!!!!