SkyEng
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

16:49 27.12.2016
Хороший коллектив, возможности развития в Компании. Постоянные тренинги персонала. Сотруднику можно изучать английский язык с 50% скидкой- это здорово! Причем качество обучения прекрасное,учусь у них уже год,хоть уже и не работаю. Всегда приветствуются новые идеи и предложения. Работа удаленно из дома, можешь выстроить такой график, который тебе нужен.
Ничего плохого не могу сказать об этой Компании. Они пока только встают на ноги, где-то есть шероховатости, но в целом всё в порядке. Мне не нужен был вариант с официальной ЗП, поэтому мне подошло. Проработала у них пол года..ушла потому что наскучило из дома работать.
Наталья
2017-05-29 01:22:11
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы были частью нашего коллектива и продолжаете являться активным студентом. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед.
Мы также развиваемся и не стоим на месте. За последний год столько всех произошло - ух! Например, мы выросли в 3 раза ;) Так что изменений положительных у нас много (уверена, являясь нашим студентом Вы это также видите), а все критические замечания мы принимаем и учитываем.