ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Ева о компании Сима-ленд

Ева
11:55 22.09.2023
Кроме современного офиса - нет.
Место работы, которое вызывает ничего, кроме смеха.
Почти дошла до трудоустройства на менеджера, но в последний момент передумала.
На собеседовании Вам рассказывают о компании, об активной жизни.
Зарплата указана на сайте от 45 000, не соответствует действительности, зарплата серая, на карту получаете 22к остальное в конверте, будучи на испытельном сроке, вы будете только на окладе 35к.
На собеседовании Вам задают вопросы про отношение к действующей власти и к СВО, компания очень патриотичная, а также про то в свой выходной надо будет съездить с коллегами на матч или заняться благотворительностью, покрасить что либо и тд тп. А также ваше отношение к сцене, ведь каждый день они утром играют и поют, танцуют с бубном, особенно новички. Соответственно, на работу нужно приезжать заранее, хотя рабочий день с 9.
Отпуск 14 дней в год, это связано с тем, что в компании очень часто проходят корпоративы и отпуск засчитвается за них.
Про минимальные отчисления в пфр и больничные я промолчу.
Корпоративный транспорт, это удобно, конечно, но записаться на него нужно заранее, иначе не уедешь ни домой, ни на работу, а еще, если Вы записались на автобус, но задержались на работе, вас штрафуют на 5к, и добираться Вам нужно будет самостоятельно, поэтому тут нужно быть внимательнее.
Менеджеры по подбору дружелюбны с Вами до тех пор, пока им это выгодно.
В компании, конечно, очень много грязи и лицемерия.
Денис
2023-11-07 19:20:47
Спасибо за отзыв, спросил у знакомых ребят кто там работал когда то, но уволился, все так и есть !