Плюсы в работе
Я работаю в компании в качестве внешнего HR-специалиста уже три года и хочу поделиться своими впечатлениями. Одна из наиболее значимых особенностей этой школы - это тщательный отбор преподавателей (из 25 собеседований выбирают одного кандидата).
Здесь уделяется большое внимание не только профессиональным навыкам, но и личностным качествам кандидатов, в том числе и отношению к детям. Это гарантирует высокое качество преподавания и создает благоприятную атмосферу как в коллективе так и в классе.
За 15 лет своей карьеры я работал со многими компаниями в РФ и СНГ и это одно из немногих мест, где настолько заморачиваются над тем, чтобы препадавателю было комфортно работать и он не отвлекался на лишнее.
Особо хочется отметить внимание, уделяемое преподавателям, приезжающим из других регионов. Руководство компании осознает, что переезд - это большой стресс, и делает все возможное, чтобы облегчить этот процесс. Новым сотрудникам предоставляется помощь с переездом и адаптацией, они быстро вливаются в коллектив, что позволяет им сосредоточиться на главном - на качественном преподавании.
В общем, работая с Babelfish, я убедился, что компания искренне заботится о своих сотрудниках и стремится создать для них максимально комфортные условия. Это действительно место, где можно расти и развиваться как профессионал. И это подтверждаются отзывами тех, кого я устроил в эту компанию.