СГМ-Подводстрой

Группа компаний СГМ – ведущий холдинг России по строительству объектов нефтегазового комплекса.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

СГМ подводстрой
8 (343)226-01-30
Сайт: www.aosgm.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про СГМ-Подводстрой
Отзывы сотрудников о работодателе СГМ-Подводстрой(32)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:57 30.01.2023
Нет ничего хуже этой дыры.
Отдай зп за декабрь и январь.
Воробьёва Наталья Сергеевна (Бывший сотрудник)
15:53 30.01.2023
НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Отдайте зп за декабрь и январь с 1 по 19 января. Не ходите на работу в эту шаражку.... По ним плачет тюряга.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:47 30.01.2023
Всё в прямом смысле этого слова. Зп за декабрь нет, за январь нет.. Одни обещания, только и говоря завтра, завтра, а толку нет. Пришлось обратиться в трудовую инспекцию.
Эрик (Сотрудник)
05:42 14.11.2022
АО "СГМ-Подводстрой" - любимое место работы. Выражаю огромную благодарность руководству в лице Усынина А.Н., Павленко Д.В., Димитрова А.В. за полученные возможности и перспективы. В этой компании каждый получает заслуженное. Это относится, как к заработной плате, так и к отношению к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства. Обиженные люди, оставляющие негативные отзывы, не получили обещанного по причине собственной некомпетентности и нарушений внутренних правил заказчика "ООО" ИНК, влекущих за собой крупные штрафы на счет организации. И да, уважаемые работники вахтовым методом, если вы ожидаете, что на месторождениях вас будут селить в пятизвездочные гостиницы и обслуживать, как в загородных курортных комплексах отдыха, то спешу вас разочаровать. Всё, как везде - жилые дома-вагончики. Кормят вкусно, баня и душ в вашем распоряжении.
Есть парочка неприятных лиц в офисе. На этом недостатки начинаются и заканчиваются.
Пятя (Сотрудник)
07:32 14.06.2022
Зп вовремя коллектив нормальный
Нету
Михаил (Сотрудник)
Город: Майкоп
16:02 14.11.2021
В море "кидалова", островок стабильности. Билеты оплачивают, зарплата вовремя, небольшие задержки не в счёт, несколько дней не критично. Адекватный генеральный директор. Общий язык с руководством можно найти, даже в при некоторых форсмажорах всегда можно договорится. Насчёт социалки не скажу я на договоре.
Честно сказать недостатки в основном в обеспечении, часто приходится решать вопросы именно через генерального директора. На местах то ли зашиваются, то ли стесняются генерального. :) Насчёт быта, тут больше вопросов к заказчику а не к нашему непосредственному руководству.
Город: Краснодар
15:42 14.11.2021
Всем доброго времени! Работаю в компании почти год. Сейчас на третей вахте в Иркутской обл. Грамотное руководство и дружный коллектив. Достойная и своевременная заработная плата. Строгая дисциплина! Пьяницы и лодыри не задерживаются.
плохой интернет на месторождении
Олег Геннадиевич (Сотрудник)
07:43 09.11.2021
Как руководитель службы безопасности могу пояснить следующее: по зарплате наше предприятие не кидают. Действительно есть недовольные выплатами - оплата производится из расчета выполненной работы и ее качества. Плюс нарушения установленного режима на объектах. По этим причинам и есть недовольные. Служба безопасности СГМ-Подводстрой готова рассмотреть любые жалобы. Телефон горячей линии 3-343-226-10-50
Если кто-то думает, что работа вахтовым методом подразумевает проживание на Средиземном море с принеси-подай и пусть кто-то "за меня" поработает, то он ошибается. Это Иркутская область, вахтовые городки - загорать не получится. Другие условия, как у всех работодателей с вахтовым методом работы.
Владимир (Сотрудник)
16:16 10.09.2021
Добрый день мужики, почитал отзывы и пришел в ярость, езжу на вахту уже третий раз и всегда есть лодыри и алкоголики которых выгоняю с обьекта и именно эти "обиженные". пищут бред про компанию. Работаю экскаваторщиком на Hendeu 300, техника новая, колектив огонь.=, кормят нормально, Есть баня, душевая. Мужики думайте своей головой, контора нормальная.
Далеко от дома, туален на улице.
Виктор (Сотрудник)
Город: Уфа
10:13 10.09.2021
Съездил на 1 вахту, думаю поехать ещё раз, зарплата нормальная, выплачивают вовремя, могут быть задержки но буквально несколько дней,что не критично.
Задерживают зп, но на несколько дней
Связь только МТС
09:33 10.09.2021
Вовремя выплачивают зп
Хорошее питание и условия жизни, билеты оплачивает компания, что очень хорошо
Связь только МТС
Работа не легкая
12:36 31.08.2021
состав команды на месторождении (повезло с ребятами! все крутые спецы)
начальник на участке - грамотный, требовательный
проживание в балках норм.(видел и хуже)
оплата на карту 2 раза в мес., но и зп чуть выше чем у других компаний (задержки бывают в днях, но не критичные. зато не кидают)
дорогу оплачивают, билеты покупают
связь только мтс и тяжелая на месторождении
работают по гпх, сложное согласование официального устройства, но возможное