Северная Компания

ООО "СК Ритейл" ООО "СК Торговля", ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
241-08-08
Email: info@sk62.ru
Сайт: sk62.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Северная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Северная Компания(17)
Елена (Бывший сотрудник)
00:03 05.02.2022
Субъективный подход к сотрудникам, отсутствие наставничества и адаптации.
Влад (Сотрудник)
17:22 01.02.2022
По моей специальности это лучшая компания в Рязани, официально оформление , соц пакет это все банально а вот печеньки бесплатные это действительно круто))
Не нашел
Владимир (Бывший сотрудник)
16:56 22.10.2016
Сейчас это кошмар на улице Вязов, лучшие люди уволились, остались только те, кому некуда деться,
работать стало очень скучно и неинтересно, каждый день только и слышу одни жалобы. Генеральному директору уже восьмой десяток, ей ничего уже не нужно. Главный бухгалтер еще старше. Тоска зеленая.
девушка
13:12 29.03.2014
Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Не знаю как в других городах, но в Рязани просто замечательно.
Если и есть какие то минусы то совершенно не значительные.
Анатолий
15:22 21.04.2011
экспедиторы и кладовщики
Совершенно неграмотное руководство,не нормативный рабочий день,нет нормальных выходных,постоянные обещание премий которые видимо руководство забирает себе,во всех бедах этой "вшивой" компании виноваты кто угодно кроме руководства,постоянная текучка кадров.З/п. постоянно задерживают.В отпуск максимум 14 дней в год.

А еще там есть "господин" Андреев который постоянно кричит как резаная "свинья",но стоит только уволиться и этот "господин" сразу затыкает рот что-бы не получить в лоб.

В общем если есть возможность найдите другую работу,на этой кроме нервотрепки вы ничего не заработаете.
Город: г. Амурск, НЕЙШЛОТСКИЙ ПЕРЕУЛОК 23-25
13:42 17.07.2010
Уже их нету...
Нет никакой организации работы...все время виноваты работники склада, в то врнемя пока ГОсподин Андреев продает рыбу на лево и направо...а кладовщик возвратной смены который выполняет всю этк грязную работу за это даже копейки не получает.

То что вам будут обещать на собеседовании чушь, эта компания обманывала меня в лице моих рукловодителей на протяжении долгого времени после чего я решил уйти!!!!!!!!!!!
Денис Войтенко
20:51 09.10.2009
Положительных сторон много.
Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками.

Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, а находил способы решения этих проблем.

Если у вас есть что сказать мне - телефон мой узнать для вас труда не составит.
Елена
15:33 09.10.2009
В Санкт-Петербурге " так плохо работается", что все кто увольнялись, и действительно работали, а не отсиживали рабочее время и сидели в интернете, просятся назад. Так что не приходите работать в " Северную компанию", а то всю оставшуюся жизнь будете говорить: " Возьмите меня на работу".
Бездельников на работе не держат.
Елена
14:03 09.10.2009
Северная Компания - очень динамично развивающаяся организация, с развитой производственной и логистической инфраструкторой.

За более чем 18 лет существования накомплен колоссальный опыт в области рыбопереработки, который позволяет компании оставаться в течении многих лет лидером.

Имеются собственные производственные мощности, которые ПОСТОЯННО наращиваются.

На сегодняшний день в России компания имеет филиалы в нескольких крупнейших городах. "Северная компания" работает с огромным количеством клиентов.

И качество нашей готовой продукции всегда остаётся на высоте.

Коллектив "Северной компании" рад приветствовать в своих рядах энергичных,достойных людей, умеющих ставить перед собой задачи, умеющих принимать решения, и добиваться их реализации.
111111 1111
17:17 06.10.2009
Белая зарплата.
ааа ааа
16:17 27.06.2009
белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке
единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают.......
1 1
16:35 24.06.2009
Не указаны
Наша фирма продавала замечательную продукцию вяленую рыбу........закупщик лаВров достал поставщика своими бонусами и откатами которые откладывал на новый бмв.......машина куплена .......работа закончена....
менеджер менеджер
19:04 18.06.2009
10:26 26.11.2008
не осталось никаких
Александр (Сотрудник)
21:39 27.05.2019
Стабильная работа в крупной компании. Зарплата для Рязани высокая, но и объему не маленькие. Фирма с железной дисциплиной, к которой надо просто привыкнуть. Офис в центре, условия труда достойные.
Дисциплина. За опоздания штрафуют.
Бывший (Бывший сотрудник)
14:14 03.07.2018
Работал в Ск- с июня 2014 по сентябрь 2017. Объем работы большой, без дела не сидел. Иногда , задачи конечно нестандартные были, но ничего из ряда вон выходящего. Оплата на тот момент была немного выше чем в среднем по Рзн.
Нормальный работодатель впринципе
Ушел потому что предложили ощутимо больше за меньшие объемы в подмосковье.)
Ирина (Сотрудник)
17:47 25.06.2018
Взяли в Северную, в бухгалтерию. До этого два месяца пробегала без работы- либо деньги смешные предлагают, либо с порога ясно что в конторе что-то не чисто. Тут, прямая противоположность. Всё четко, ясно организовано. Учить меня работать не надо, все таки опыт есть, но своя специфика у Северной есть. Где-то месяца за полтора привыкла. Работаю))
Работать приходится реально много. Фирма крупная, объемы немаленькие.
Парковаться-негде ибо центр у Кремля.