Отрицательные стороны
Условия работы ужасные, руководство отстой, а точнее:
1. Чурка Мандина - скатилась с гор на своей огромной жопе и в процессе повредила остаток мозга. Он весь перетек с жопу. Жадная до усера и дебильная длинноносая дура.
2. Исполнительная директриса Потапова Елена- мымра с серо-зеленой унылой рожей, видимо ее плохо ебут или не ебут вовсе. Работников считает за говно, а сама таковым и является. Пиздит деньги для себя и дочери, на которой отдохнула природа, вот ее и возят за границу.
3. Управляющая Юнушкина- деревенское быдло в грязной вонючей куртке, вечно обирающая сотрудников, а у самой ногти как будто побывали в говне. Ебанутая на голову бабка!
Руководство полные суки, чурки, разоритесь скоро и останетесь на помойке! Хотя вы все оттуда и вам не привыкать!