RocketCall

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!

РокетКолл
8 (800) 777-51-49
Сайт: rocketcall.ru
Отзывы сотрудников о работодателе RocketCall(4)
Ассоль (Сотрудник)
Город: Гатчина
17:53 12.02.2024
Работаю в колл-центре RocketCall уже около полутора лет, благодаря рекомендации подруги. Мне здесь нравится – отличные возможности развития как лично, так и профессионально. Руководство относится с уважением, всегда готовы помочь. График приятный, не нужно рано вставать и сразу звонить. Все честно и прозрачно - видно, сколько заработал и сколько получишь.
Лично для меня, немного не хватает трудовой книжки, но можно обойти, заключив договор ГПХ или оформив самозанятость.
Станислав (Сотрудник)
20:14 07.02.2024
Работать из дома после офиса - просто шик! Никто не топчет тебе пятки, нет того грязного коллективного аромата или рыбного призрака, который преследует тебя в обеденный перерыв. Перешел с B2C на B2B чуть запутался, но RocketCall взял меня под свои крылья
Пока работаю не так долго, но пока все круто. Жду, что может вылезти из-под дивана, но сейчас - всё весело!
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Батайск
22:07 05.02.2024
Проработав два года в колл-центре RocketCall, могу поделиться своим опытом. В целом, работа в компании была приятной, и я оставил бы ее с положительными воспоминаниями.

В первую очередь, хочу отметить, что атмосфера в колл-центре была дружелюбной и поддерживающей. Коллеги были отзывчивыми, и в команде царило взаимопонимание. Все было организовано достаточно профессионально, и руководство всегда старалось предоставить нам все необходимые ресурсы для эффективной работы.

Однако, по мере того как у меня изменились обстоятельства из-за переезда, стало ясно, что график работы в RocketCall стал для меня неудобным. Это было решающим фактором при принятии решения об уходе. Я нашел более удобную для себя компанию, предлагающую ночной график работы, что лучше соответствовало моим новым условиям.
По вопросу финансовых аспектов, хотелось бы отметить, что зарплата в RocketCall была несколько ниже ожидаемой. Существуют другие колл-центры, предлагающие более выгодные условия. Возможно, в будущем, управление компании стоит обратить внимание на этот аспект, чтобы привлекать и удерживать более опытных сотрудников
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:55 25.01.2024
Приятный график с 10 до 17
Удобная телефония с автодозвоном
Короткие скрипты
Не нашла общий язык с супервазером, обратилась к руководителю коолл-центра, меня перевели в другую группу к другому супервайзеру с которым все стало ок

Зарплатные ожидания были выше, в месяц у меня выходила от 17 до 26 тыс.