РКС Девелопмент

+7 (495) 663-63-00
Сайт: www.rks-dev.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про РКС Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе РКС Девелопмент(22)
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
14:02 16.05.2023
Нормальный коллектив
Отработала менеджером по продажам 2 недели, не получила ни копейки. На собеседовании обещали горячие лиды, а в итоге предоставили базу для обзвони потенциальных покупателей полугодовой, а то и годовой давности. Начальство из Москвы приехали и с ходу стали унижать новых сотрудников, спрашивать кто сколько квартир уже реализовал за неделю(!) и тех, кто без продаж и не пришелся по нраву-сами уволили, а я, будто в цирке побывала-не привыкла к такому отношению, ушла сама
09:59 23.07.2021
Устроилась в компанию РКС около полугода назад. Отношение со стороны руководства устраивает. К тому же есть сильная мотивация в виде заработной платы и официального трудоустройства.
Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
18:44 14.12.2019
Нет у них достоинства
Грызня в коллективе
Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!!
Начальство воспринимает сотрудников, как скотов
20:47 08.12.2014
В шаговой доступности от метро Проспект мира.

Современная переговорная.
Первое, что "порадовало" это неадекватный секретарь или офис менеджер в общем женщина "сидящая при входе за столом"Юлия Трофимова.В хамской форме приглашающая на собеседование.

Далее интереснее пока я ждала Главбуха она успела поругаться с курьером который принес ей документы из другой организации... насторожило..

Далее разговор с Главбухом и тут я узнала много нового, что оказывается зам . занимается отправкой платежек и валютным контролем, Материалами и кассой. В общем им нужен бух на первичку, а поскольку они не могут его найти по каким то причинам решили приукрасить эту должность назвав замом главбуха,,, проблемы в фирме имеют по ходу место быть и проблема эта в Главбухе
Надежда (Сотрудник)
11:59 22.11.2021
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.
много информации для запоминания
09:29 16.11.2021
Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.
недостатков нет, в компании не разочаровалась
Диана (Сотрудник)
14:33 01.11.2021
Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.
отрицательных сторон назвать не могу
Вера (Сотрудник)
10:54 28.10.2021
Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.
Отрицательных сторон пока не вижу. Разве что, первые рабочие месяцы сложно было запомнить большое количество информации, но на любой работе нужно чему-то обучаться.
Екатерина (Сотрудник)
15:50 20.10.2021
Устроилась в компанию в октябре прошлого года. График для меня удобен, у нас пятидневка. Отпуска по расписанию, первый отпуск у меня был спустя полгода работы в компании, как и у всех. Больничные оплачиваются, но я стараюсь их не брать, проще отпроситься на пару дней, чем пролежать дома неделю и потом нагонять все то, что не сделала за это время.
Быстрый темп работы, но я к нему привыкла за пару месяцев.
M. В. (Соискатель)
11:40 14.10.2021
Работаю в РКС уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге.. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.
Бывают недопонимания с коллегами и иногда задержки на работе.
София (Сотрудник)
10:03 05.10.2021
В компании работаю с 2019 года. На вакансию наткнулась в интернете. Трудоустройство официальное. Отношение со стороны коллег и руководства ко мне всегда доброжелательное. ЗП платят достойную, это и мотивирует работать качественно и добросовестно.
Работа не сложная, но часто задерживаюсь, так как не всегда успеваю закончить запланированные на день задачи. Рабочий девайс иногда зависает, попросила замены, теперь жду.
Anon (Сотрудник)
17:21 29.09.2021
Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.
Милена (Сотрудник)
09:33 17.08.2021
Работаю в компании около двух лет. За все время с серьезными проблемами не сталкивалась, з/п ни разу не задерживали. Больничные хорошо отплачивают, но частое пребывание дома по болезни начальство не одобряет. Все-таки загруженность у нас большая и персонала не хватает, поэтому лучше сразу отлежаться 2-3 дня, а не ходить на работу до победного, заражая коллег. Что касается офиса - расположение неплохое, остановки рядом. Рабочее место удобное и техника вроде бы не подводит.
обязательно нужно быть стрессоустойчивым и уметь решать любые вопросы с клиентами.
Александра (Сотрудник)
09:41 16.08.2021
Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.
иногда попадаются придирчивые клиенты, к которым нужно находить подход.
Лилия (Сотрудник)
09:45 12.08.2021
Работаю в компании больше года. Претензий к руководству и к компании в целом у меня нет. Зар.плату начисляют вовремя, отпускные и больничные оплачиваются, оклад меня устраивает. Офис комфортный, добираться до него удобно, остановка близко. Рабочий день восьмичасовой, с графиком 5/2.
Как и на любой другой работе у нас тоже бывает загруженность. Когда клиентов много, главное не теряться и быть внимательной.
Милана (Сотрудник)
09:48 10.08.2021
Работаю в офисе РКС. Заключаю договора на покупку квартиры. Возни с документацией много, первое время не знала за что хвататься, но коллеги помогли во всем разобраться и их советы по работе с клиентами были всегда кстати. Поэтому с коллективом мне явно повезло. Начальство у нас понимающее, разрешают брать отгулы, если причина действительно уважительная, но с этим тоже важно не переусердствовать.
Часто работаем в ускоренном темпе, когда наплыв клиентов большой, нужно успевать провести встречи со всеми и не заставлять долго ждать в комнате ожидания. Но в этом есть плюс: чем больше заключенных договоров, тем выше зарплата.
Ольга (Соискатель)
08:19 20.07.2021
Была сегодня на собеседовании. Компания понравилась, уютный офис, вежливые сотрудники. Об обязанностях секретаря мне подробно рассказали: работа с документацией, выполнение поручений начальства и заказ всего необходимого в офис. В этой сфере я уже работала, знаю, что сложно, нужно быть очень внимательной, особенно при оформлении документов, но и платят неплохо. Еще не знаю приняли ли меня на работу, жду звонка из офиса.
пока меня все устраивает
13:58 19.07.2021
Работаю в этой компании третий месяц. Пока в РКС меня все устраивает. Условия труда комфортные: график 5/2, восьмичасовой рабочий день, с перерывом на обед. Пока мне не очень удобно добираться на работу, очень много времени теряю в пробках, но в скором времени планирую снять другую квартиру, поближе к офису. Самое главное, коллектив хороший попался, сплоченный и дружный, с такими людьми работать комфортно.
недостатков не вижу
Алина (Соискатель)
09:21 05.07.2021
Вакансию посоветовала подруга, так как сама в этой компании работает. Работает больше полугода, ее все устраивает, всегда нахваливает свой дружный коллектив и хорошее начальство. Я заинтересовалась, так как давно ищу работу менеджером и имею многолетний опыт в этой сфере. Подруга сразу номер менеджера, мы созвонились с ней и уже на следующей день договорились о встрече в офисе. Компания мне понравилась, офис уютный, условия труда хорошие, график работы и расположение офиса устраивают. На днях буду проходить обучение и буду оформляться.
затрудняюсь ответить
Анастасия (Соискатель)
10:31 01.07.2021
Устраиваюсь на работу в эту компанию. Знакомый работает здесь около полу года, сказал, что работодатель хороший и в целом компания надежная. Решила съездить в офис и подробнее узнать об условиях труда. Встреча с сотрудником прошла хорошо, мне рассказали в подробностях об организации и ответили на все вопросы. Меня все устраивает, удобный график 5/2, перерывы на обед и оплачиваемый отпуск.
Недостаток только в том, что я живу далеко от офиса и трачу по полтора часа на дорогу из-за пробок, но это не вина компании.