реал недвижимость
8 (862) 235-10-10 8 (862) 240-10-10 8 (800) 737-77-30
Сайт: real-crown.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Елена о компании Real недвижимость

Елена
14:13 02.02.2023
Город: Сочи
Разве что только офис приличный
Меня пригласили на собеседование в офис.Когда я пришла, заполнила анкету, провели собеседование, которое было вообще не о чем. Потом мне сказали,что вакансия вовсе не администратор на входящие звонки, а нужно заниматься рекламой, какой именно, мне объяснят. Потом зашел молодой человек по имени Владислав, и начал рассказывать, что мне нужно будет заниматься тем, что создавать фейковые объявления на авито и циан, чтобы завлекать народ. Зарплата черная в конверте, и официально они не трудоустраивают. на мой вопрос "почему?" он лишь пожал плечами. На мой другой вопрос, а какую я буду нести за это ответственность, он снова не смог ничего ответить и предложил позвать юристов. Я читала множество отзывов об этой компании и поняла в итоге,что: 1. ответственность компания за ваши действия брать не собирается(пусть они и говорят, что вы действуете от лица только компании все это ложь чистой воды); 2. в любой непонятной ситуации для них, вас просто вышибут пинком под зад, тем более вы официально не трудоустраиваетесь и церемониться с вами не надо; 3. Да и не заплатит вам никто. А кому? вы же у них в штате не числитесь.
Ну, и вывод мною сделанный- это просто очередная шайка мошенников, которая наживается за счет обычных простых людей.
Так что,если вам вдруг "улыбнется" удача попасть в эту контору, будьте внимательны, возможно вы и сами можете стать жертвой обмана!!!!!
2023-03-14 15:16:35
Вакансии администратора открытой на момент написания данного отзыва нет, да и сейчас нет.
Сотрудника по имени Владислав у нас тоже не числится.
Собеседования проводятся в один этап.
Все, что Вы здесь перечислили - чистой воды клевета. Найдите нормальную работу, чтобы не заниматься подобным.
Георгий
2023-10-12 11:25:41
Обращался в компанию по подбору недвижимости. Пригласили в офис, сначала не очень хотел ехать. Но потом не пожалел, показали все варианты под мой бюджет, в этот же день посмотрели их. Понравилась квартира от застройщика, и решили купить ее. Большое спасибо сотрудникам за оперативную и качественную работу.