реал недвижимость
8 (862) 235-10-10 8 (862) 240-10-10 8 (800) 737-77-30
Сайт: real-crown.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Нелли о компании Real недвижимость

Нелли
14:27 13.06.2019
Город: Сочи
адекватное руководство
конкурентная зарплата
отличные условия труда (современный офис, оборудованное рабочее место, приятный коллектив)

Я работаю в компании более трех лет, и сталкивалась с разными ситуациями.
Я устраивалась работать риэлтором, затем меня перевели в отдел call-центра, а теперь я занимаю позицию офис-менеджера.

К сожалению, я не могу застраховать себя от ситуации, когда третьи лица, не выполняя добросовестно свою работу, тем самым подставляя меня, и компанию, в которой я работаю, полагая, что он настолько крутой специалист, что ему ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ПРОСТО ЗА ФАКТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Ты плохо делаешь свою работу - страдают все.
Мне обидно за компанию. Мне обидно за лживые отзывы, которые не имеют места быть.
Проблемы не решаются в интернете. Проблемы решаются в кабинете директора, коли они возникают. Я знаю, что товарищ, которые оставил внизу СВОЮ ЛЖИВУЮ РУКОПИСЬ, не разбирался ни в чем, не дождался оплаты, не выполнил работу, и не стал ничего выяснять.
ОН ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО ВЫЯСНИТЬ.
Он ничего не требовал, ничего не заявлял, ничего не просил, а просто ночью, как обиженная девочка, решил накатать свой мемуар.
Что ж, его право. Я обязательно отвечу лично, и ответит сам Ринат.
И вот мой номер для связи: 8938-470-00-83
С удовольствием выслушаю претензии, или отвечу на вопросы соискателей.
слишком лояльное отношение к НЕКОМПЕТЕНТНЫМ, СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ОБИЖАЮТСЯ, СЛОВНО НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ДЕТИ, И ПРЕПОДНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ТАК, КАК ВЫГОДНО ИМ. Всегда легче сказать, что работодатель плохой, чем признать что ты не отработал договор, не выполнил даже половины того, что должен был выполнить.