реал недвижимость
8 (862) 235-10-10 8 (862) 240-10-10 8 (800) 737-77-30
Сайт: real-crown.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алексей о компании Real недвижимость

Алексей
00:41 13.06.2019
Город: Сочи
Неплохой офис, удобное месторасположение.
Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру, произвел некоторые работы по основному сайту, сделал небольшой лендинг. Дальнейшая работа в компании по личным причинам не получилась. В итоге за работу рук-во "Реал Недвижимости" и в частности зам. директора товарищ Ринат заплатили мне 0 руб. 0 коп. Пусть подавятся 15 тр которые мне должны!!! А будущим сотрудникам и клиентам, советую быть бдительными с этой жуликоватой конторой...
Помощник руководителя
2019-06-13 14:43:31
Добрый день! Работодатели (если случайно кто--то забрел сюда), мне очень жаль, что вы не можете застраховать себя от этого анонимного писателя, который вместо того, чтобы действительно отработать и заработать свои 60.000, А НЕ 15.000 ( он указывает эту цифру, так как даже эти деньги не отработал), БЕЖИТ НА СВОЮ ВТОРУЮ РАБОТУ, ОТРАБАТЫВАЕТ ПО ПОЛДНЯ, ГОВОРЯ, ЧТО У НЕГО КАКИЕ-ТО СРОЧНЫЕ ДЕЛА.

КНИГУ С СЕРЕДИНЫ НЕ ЧИТАЮТ. Пишешь одно - давай полную информацию, а не преподноси ее так, как выгодно тебе!
Нет, мы не подавимся этими 15.000, потому что никто никого не обманывал, и что "товарищ" РИНАТ ОРУДЖОВИЧ должен, если должен, от отдает и номер телефона его у тебя, товарищ , тоже имеется.

Есть вопросы по ситуации? - ЗВОНИ, ВЭЛКОМ.
+7 918 019-99-99

БЕДНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТОБОЙ.