Реахим

АО РЕАХИМ на базе бывшего Всесоюзного Объединения«Союзреактив» Министерства химической промышленности СССР.
+7 (495) 786-35-59
+7 (495) 786-35-55
Сайт: www.reachem.ru
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Реахим(36)
Карен (Соискатель)
22:53 09.03.2019
Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на info@rea-himiya.ru и на offis-himiya@yandex.com. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!
Тиимур (Соискатель)
20:50 09.01.2019
Заказывал реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём. Получил оперативно. Остался доволен. Обратился на почту offis-himiya@yandex.com уточнил цену, уточнил наличие. Все устроило - цена не кусается, объем оказался в наличии, качество продукции соответствует сертификатам. Произвел оплату и мне доставили продукцию. Жалоб нету.
Алексей (Соискатель)
02:17 09.01.2019
Уже второй год подряд покупаю здесь реактивы и посуду, и желтый также, для синтеза. Всегда радует качество и уровень обслуживания. В етом году буду продолжать покупать у вас. Продолжайте радовать таким же ассортиментом и скидками. Советую РЕАХИМ! Товар доставили, проверил и внутри желтые игольчатые кристаллы, отличного качества, очень чистый химический продукт. Нареканий нету.
Ошибок по обслуживанию не было, всем доволен.
Заир (Соискатель)
01:16 09.01.2019
Заказывал реактивы по tmail: offis-himiya@yandex.com ОПТом, продали нужный мне большой объём с шести банок. Получил оперативно, упакован в ящик где были мои шесть баночек. Не жалуюсь на условия. Теперь только у вас в ООО "АО РЕАХИМ" буду покупать.
Нету жалоб, всем доволен
Виктор (Соискатель)
19:07 21.12.2018
Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ, объяснил, что хочу доставку в офис. Никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран, упакован и отправлен. И когда с ним приедет курьер. Очень понравился сервис: приехала посылка, расписался и получил свой заказ. Мне еще и разгрузиться помогли. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще по вашим контактам, на почту offis-himiya@yandex.com.
Заира (Соискатель)
17:25 02.12.2018
Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53 ). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке torg@rea-himiya.ru и offis-himiya@yandex.com, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер!
Заказ получила, привезли и вручили. Проблем не было с покупкой и получением товара.
Давид (Соискатель)
04:58 22.10.2018
Товар приехал в сроки. Качество хорошее.
Нету недостатков. Всё хорошо.
Руслан (Соискатель)
16:04 02.09.2018
Оставили заявку на почту offis-himiya@yandex.com, для поставки продукции. Огромное спасибо, обеспечили нас химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Будем впредь обращаться только к вам.
Нету недостатков и замечаний.
Куан Ченг (Соискатель)
20:30 01.09.2018
Огромное спасибо, обеспечили моего клиента химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили в Шанхай быстро. Я выйду на связь к вам по скайпу rea-himiya, как в прошлый раз. Или на почту offis-himiya@yandex.com оставлю заявку на закупку вашего товара. Надеюсь, что банок три или пять будем покупать. Буду впредь обращаться только к вам.
Недостатков нету и минусов нету
Арон (Соискатель)
15:23 01.09.2018
Вчера курьер доставил мой заказ - Р-53 в Могилев. Очень оперативно доставили в Беларусь, а мне есть с чем сравнивать (3 года покупал все в разных интернет-магазинах). Выбирать тоже было удобно. На телефон не дозвонился пришлось связатся по скайпу rea-himiya. Заявку сказали оставить на почту offis-himiya@yandex.com. Цены - подходящие. Короче, рекомендую смело!
Нету недостатков, наоборот все отлично.
Арнав Джутхани (Соискатель)
20:50 31.08.2018
Заказывали химическую продукцию. Связывались по электронной почте, чтоб быть точнее заявку отправили. Связались после оформленного заказа по скайпу rea-himiya, чтоб уточнить детали сделки. на телефон не смогли дозвонится. Со стороны компании отличное качество обслуживания: оперативность, хорошая упаковка (для сохранности при пересылке), наличие документов бух.отчетности + отличное качество самого товара. Со стороны сотрудников компании полный и качественный процесс сопровождения. Спасибо! Мы остались довольны сотрудничеством с "Реахим".
Плохого не можем сказать.
Тина (Соискатель)
15:47 31.08.2018
Благодарю Реахим за своевременную поставку 6/14, квалифицированную помощь персонала и оперативную работу. Приятно сотрудничать с профессионалами, а не случайными в своей работе людьми. Оставила заявку на почту offis-himiya@yandex.com, ответили мне в течение двух часов. Обязательно расскажу о вас коллегам и буду рекомендовать вас как надежного делового партнера. В Костанай доставили без задержки, меня не подвели. Товар ваш отличный, нареканий нету.
Нареканий нету.
Юрий (Соискатель)
22:31 09.06.2018
Являемся подразделением федерального университета (НИИ). Благодаря слаженной работе коллектива "РЕАХИМ", мы смогли оперативно получить все необходимые нам реактивы! Спасибо за работу!
Ахсарбек Джигкаев (Соискатель)
14:14 18.02.2018
Наше производство работает с "РЕАХИМ" около года. За это время "РЕАХИМ" зарекомендовало себя как компетентный поставщик химического сырья. Работники компании всегда откликаются на все запросы, имеют индивидуальный подход к клиенту. Оперативность, удобные и прозрачные условия сотрудничества делают сотрудничество с "РЕАХИМ" комфортным и взаимовыгодным. Учитывая положительный опыт сотрудничества, мы рекомендует ООО "РЕАХИМ" как высококвалифицированного партнера в сфере обеспечение производства химическим сырьем. Последняя покупка медицинской RM-6/14 прошла успешно, чем подтверждает "РЕАХИМ" свою высококвалифицированную работу.
Нету.
Талгат (Соискатель)
20:20 03.02.2018
Ничего плохого сказать о них не могу. Мой заказ выполнили быстро, отношении доброжелательное. Хочу поблагодарить менеджера Светлану за оперативную работу. В общем, весь персонал показался мне положительным. Да и по качеству продукции вроде все нормально. Заказывал у ребят медицинскую ртуть. Сотрудничеством остался доволен, благодаря доступной цене (просто не нашел дешевле на ч.рынке). Боялся, что это скажется на качестве, но все отлично. Медицинскую ртуть одну банку и технику мне доставили, помогли поставить на учет, дали гарантию на 2 года. Как и в любой работе бывают накладки, но всегда все оперативно решили! Так что - мои рекомендации. Рекомендую!
Вячеслав (Соискатель)
21:17 01.10.2017
Уже давно я заметил этот интернет - магазин химреактивов rea-himiya.com, но отзывы об этом сайте найти было не так просто( Мы достаточно долго переписывались с хозяином магазина, я оплатил посылку и настало самое тяжёлое время, ожидать. Прошло 3 дня и вот, посылка уже у меня!!!! Радости... Хорошее качество реактивов, интересные цены, отзывчивый саппорт. Даже незначительные, рабочие проблемки не остаются без внимания и решаются быстро. Пока лучший поставщик, из найденных в интернете. Посылка пришла в короткий срок. Упаковано всё было очень надежно, ка говориться, на совесть. Реактивы попробовал, всё отлично!!! Спасибо вам и желаю успешной работы.