Реахим

АО РЕАХИМ на базе бывшего Всесоюзного Объединения«Союзреактив» Министерства химической промышленности СССР.
+7 (495) 786-35-59
+7 (495) 786-35-55
Сайт: www.reachem.ru
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Реахим(25)
Виктория (Соискатель)
02:05 01.12.2018
Заказывала в прошлый раз для проверки реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём, не стала рисковать. Получила оперативно расписалась и забрала. В этот раз решила закупить ОПТ 1-нафиндол. Так как уже уверенная в покупке и чистоте товара. Не первая покупка и не первый год поставляют нам химическую продукцию. Узнала о Реактив-РФ на химическом форуме в позапрошлом году, когда обратилась там к посетителям с вопросом. Мне посоветовали Реактив-РФ потому, что работают знающие менеджеры, которые и подскажут, и помогут выбрать, а у меня как раз была проблема выбора нужной посуды с воронкой, а также холодильником. И правда я довольна Вашим сервисом - и подсказали, и подобрали, и упаковали покупку хорошо. Нафиндол доставили в уговоренные сроки. Рекомендую Вас коллегам!
Не жалуюсь и минусов нету
Тина (Соискатель)
15:47 31.08.2018
Благодарю Реахим за своевременную поставку 6/14, квалифицированную помощь персонала и оперативную работу. Приятно сотрудничать с профессионалами, а не случайными в своей работе людьми. Оставила заявку на почту offis-himiya@yandex.com, ответили мне в течение двух часов. Обязательно расскажу о вас коллегам и буду рекомендовать вас как надежного делового партнера. В Костанай доставили без задержки, меня не подвели. Товар ваш отличный, нареканий нету.
Нареканий нету.
Сергей (Соискатель)
00:18 21.07.2018
Заказывал некоторые реактивы, товар качественный, представлены все необходимые документы. Доставили в уговоренные сроки. Будем и в дальнейшем заказывать.
Нету недостатков
Георгий (Соискатель)
21:22 12.07.2018
Заказывал большой объем нитроэтана, включающий общий объем-5,5 л. Менеджер быстро обработала заявку и выставила счет. Забирал со склада транспортной компании. Отгрузили быстро. Хорошая организация, которая действительно разбирается в химической продукции. Рекомендую! Магазин понравился большим предложением и хорошими ценами, здесь нашел все что нужно. Спасибо.
Нету
Ёфтак Набиев (Соискатель)
20:42 21.06.2018
Искали Жидкость Р-53, каталоге реахим они оказались. Связались по электронке с менеджером, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. По телефону не смогли долгое время связаться. Сомневались и не хотели закупать, большой риск по оплате. Все таки решились и оплатили за пять банок. Риск оправдан. Молодцы! Быстро отреагировали и выслали нам. Получили в Душанбе на седьмой день, а обещали на пятый день, здесь прокол. Задержка два дня, заставили по волноваться. Получили товар именно то, что нужно. Спасибо реахим, будем сотрудничать дальше.
Нету недостатков.
Арам (Соискатель)
13:13 10.06.2018
Огромное спасибо, обеспечили меня химической посудой и главное это медицинской рм-6/14, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Буду впредь обращаться к вам. Хочу сказать огромное спасибо! Доставили все исключительно быстро, и в полной сохранности. Рекомендую покупать здесь в Реахим!
Нету недостаток.
Гершан Ю. (Соискатель)
15:03 22.05.2018
Спасибо большое вашей компании! Покупала вашу химическую продукцию, очень помогли ваши консультанты. Выбор в интернет магазине тоже порадовал, теперь будем заказывать только у вас, тем более, цены тоже очень хорошие.
!
Тамара (Соискатель)
14:39 16.07.2019
Реахим зарекомендовал себя за годы сотрудничества с положительной стороны. Ассортимент постоянно обновляют, выставляют новинки. При этом разумные цены за качественную продукцию. Уже много лет работаем с Реахим, предпочитаем у них закупать химические реактивы для лаборатории. Параллельно всегда берем у них оборудование и реактивы. Система заказов и доставки налажена, сбои бывают редко, но менеджер по продажам всегда предупредит если какой-либо позиции не оказалось в наличии и необходимо подождать. Прайс выгодный, компания ответственная. Последний заказ серной кислоты вовремя пришел, нареканий нету. Советую!
Артур (Соискатель)
Город: Сочи
21:13 20.03.2019
Отличная организация. Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ на offis-himiya@yandex.com — Красная Ртуть: Р-53 (Hg2Sb2O7), объяснил что хочу именно. Девушка-менеджер внимательно выслушала все. И никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран и упакован, и доставлен на мой адрес. Очень понравился сервис: приехал товар, показала квитанцию об оплате, получил. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще. Советую ООО "АО Реахим"!
Кирилл (Соискатель)
Город: Сочи
03:57 13.03.2019
Большой выбор и неплохие цены. Безусловно, можно купить многие товары и дешевле, но ООО "АО Реахим" я доверяю, много раз уже заказывал. Оригинальный выбор, реактивы хорошего качества, вообще хорошие товары и всегда можно договориться об удобной доставке. Два года собирался написать отзыв и вот наконец решил. Спасибо вам за работу!
Карен (Соискатель)
22:53 09.03.2019
Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на info@rea-himiya.ru и на offis-himiya@yandex.com. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!
Тиимур (Соискатель)
20:50 09.01.2019
Заказывал реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём. Получил оперативно. Остался доволен. Обратился на почту offis-himiya@yandex.com уточнил цену, уточнил наличие. Все устроило - цена не кусается, объем оказался в наличии, качество продукции соответствует сертификатам. Произвел оплату и мне доставили продукцию. Жалоб нету.
Алексей (Соискатель)
02:17 09.01.2019
Уже второй год подряд покупаю здесь реактивы и посуду, и желтый также, для синтеза. Всегда радует качество и уровень обслуживания. В етом году буду продолжать покупать у вас. Продолжайте радовать таким же ассортиментом и скидками. Советую РЕАХИМ! Товар доставили, проверил и внутри желтые игольчатые кристаллы, отличного качества, очень чистый химический продукт. Нареканий нету.
Ошибок по обслуживанию не было, всем доволен.
Заир (Соискатель)
01:16 09.01.2019
Заказывал реактивы по tmail: offis-himiya@yandex.com ОПТом, продали нужный мне большой объём с шести банок. Получил оперативно, упакован в ящик где были мои шесть баночек. Не жалуюсь на условия. Теперь только у вас в ООО "АО РЕАХИМ" буду покупать.
Нету жалоб, всем доволен
Виктор (Соискатель)
19:07 21.12.2018
Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ, объяснил, что хочу доставку в офис. Никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран, упакован и отправлен. И когда с ним приедет курьер. Очень понравился сервис: приехала посылка, расписался и получил свой заказ. Мне еще и разгрузиться помогли. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще по вашим контактам, на почту offis-himiya@yandex.com.
Заира (Соискатель)
17:25 02.12.2018
Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53 ). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке torg@rea-himiya.ru и offis-himiya@yandex.com, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер!
Заказ получила, привезли и вручили. Проблем не было с покупкой и получением товара.
Давид (Соискатель)
04:58 22.10.2018
Товар приехал в сроки. Качество хорошее.
Нету недостатков. Всё хорошо.
Руслан (Соискатель)
16:04 02.09.2018
Оставили заявку на почту offis-himiya@yandex.com, для поставки продукции. Огромное спасибо, обеспечили нас химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Будем впредь обращаться только к вам.
Нету недостатков и замечаний.
Куан Ченг (Соискатель)
20:30 01.09.2018
Огромное спасибо, обеспечили моего клиента химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили в Шанхай быстро. Я выйду на связь к вам по скайпу rea-himiya, как в прошлый раз. Или на почту offis-himiya@yandex.com оставлю заявку на закупку вашего товара. Надеюсь, что банок три или пять будем покупать. Буду впредь обращаться только к вам.
Недостатков нету и минусов нету
Арон (Соискатель)
15:23 01.09.2018
Вчера курьер доставил мой заказ - Р-53 в Могилев. Очень оперативно доставили в Беларусь, а мне есть с чем сравнивать (3 года покупал все в разных интернет-магазинах). Выбирать тоже было удобно. На телефон не дозвонился пришлось связатся по скайпу rea-himiya. Заявку сказали оставить на почту offis-himiya@yandex.com. Цены - подходящие. Короче, рекомендую смело!
Нету недостатков, наоборот все отлично.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Реахим