Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Компания Реактив
Никита Шасур (Соискатель)
Город: Красноярск
20:53 21.12.2018
Большое вам спасибо за хорошую работу, высокую скорость обработки заказа и внимательное отношение к клиентам! Покупал лабораторное стекло, некоторые реактивы и шкаф - все качественное, упаковка и документы в порядке. Приятно работать с вами Реактив-РФ, будем делать заказы еще!
Проблем с товаром и покупкой не было.
О компании Реахим
Виктор (Соискатель)
19:07 21.12.2018
Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ, объяснил, что хочу доставку в офис. Никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран, упакован и отправлен. И когда с ним приедет курьер. Очень понравился сервис: приехала посылка, расписался и получил свой заказ. Мне еще и разгрузиться помогли. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще по вашим контактам, на почту offis-himiya@yandex.com.