О компании ЕвроОбувь
Роза (Сотрудник)
Город: Шахты
20:43 14.12.2018
Недавно работаю на пр. Красный Шахтер 78А. Прошла бесплатное обучение и даже получила за испытательный срок зарплату. Видно, что тут относятся бережно к сотрудникам ЕвроОбуви. Мне однозначно повезло.
Их тут нет.
О компании Реахим
Заира (Соискатель)
17:25 02.12.2018
Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53 ). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке torg@rea-himiya.ru и offis-himiya@yandex.com, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер!
Заказ получила, привезли и вручили. Проблем не было с покупкой и получением товара.