ГК Платон-Строй

+7 (495) 222-17-22
Сайт: 2221722.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГК Платон-Строй
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Платон-Строй(30)
Маргоша (Сотрудник)
10:48 15.12.2022
Удобное расположение офиса, молодой коллектив, адекватное руководство, много активной удаленной работы, оплата спорт. хобби и т.д.
Везде есть свои +/-
Bibigerl (Сотрудник)
22:36 06.12.2022
Хорошой коллектив, всегда подскажут, всегда помогут. Адэкватное руководство. Зарплата. Строительная сфера.
Поначалу, если вы не из сферы строительства, может быть сложно, но вас всему научат
Анна (Сотрудник)
09:09 06.12.2022
Уважительное и адекватное отношение со стороны руководства. Карьерный рост, возможность проявить себя, постоянно учиться новому. Хороший коллектив, все люди разные, но со всеми можно найти общий язык. Интересные и постоянно меняющиеся задачи, не скучно, не убивающей мотивацию рутины. В общем, те, кто готов работать, а не ждать, что придёт и будет просто красиво сидеть, работают здесь весьма успешно, долго и с удовольствием.
Для меня их нет.
Кристина (Сотрудник)
15:01 02.12.2022
Работаю в организации Платон строй с 2020 г , у нас молодой дружный коллектив , начальство очень хорошее , всегда помогают в решении проблем! Достойный заработок
К каждой работе есть не достатки ,в этой организации не могу прям отметить ,что то плохое
wolf (Бывший сотрудник)
14:49 02.12.2022
Расположение офиса в центре города в 2х минутах от остановки
Дружный и отзывчивый коллектив
Постоянные новые интересные проекты
Есть возможно заработать большие деньги
Карьерный рост, если ты ценный сотрудник
Достойное и понимающее руководство
Да в принципе, компания дает все для работы, развития и заработка, только бери и делай.
Иногда бывает завал по работе, но так думаю во всех компаниях. В общем, если есть цель и желание заработать, и вы не ленивый, то вам сюда
Кристина (Сотрудник)
15:50 10.08.2021
Работаю здесь 1,5 года. Заказов много, работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Коллектив очень дружный. Меня все утраивает.
бывают форс-мажоры в работе с заказчиками, поэтому нужна стрессоустойчивость
Беглар (Сотрудник)
16:17 09.08.2021
Устроился в 2019 году менеджером по продажам, через пол года стал ведущим менеджером. Коллектив молодой, очень понравилось гибкость компании, любой вопрос можно решить в очень короткий промежуток времени. Работы много, трудовой день пролетает очень быстро. Руководители и весь коллектив очень положительный, так, что на работу хожу с радостью. Третий год работы, развитие постоянное. Постоянные тренинги и доп мотивации. Корпоративы с коллективом. На работе не задерживают, остается время на личную жизнь, что крайне важно для меня. Отпуск во время хожу. Лентяев нет, если работать на результат и погружаться с головой в рабочие процессы, все будет ок. Самое главное, продукт - он настоящий! Очень приятно видеть плоды свой работы, положительные отзывы покупателей. Это очень заряжает и мотивирует. ПЛАТОН СТРОЙ ван лав)))
Нет бассейна))
Евгения (Сотрудник)
15:11 09.08.2021
В данной компании работаю уже более 1 года. Офис расположен в центре города, офис светлый комфортные условия для работы. Отличный коллектив, руководство понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. И что немаловажно - заработная всегда вовремя и без задержек.
Не имеются
Анатолий (Сотрудник)
14:48 09.08.2021
Работаю больше года. Офис в центре города, адекватное руководство, достойная з/п.
Анна (Сотрудник)
09:52 15.07.2021
Работаю в бэк-офисе, условия отличные. Есть всё, что соответствует рынку и даёт возможность сотрудники работать в комфортных условиях и не отвлекаться на какие-то "бытовые" мелочи. Руководство более чем адекватное, всегда идут на встречу. Если хорошо работаешь, к тебе нет претензий. С зп все четко, задержек нет.т