ПК Гефест проект

ГЕФЕСТ проект
+7 (499) 653 99 53
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ПК Гефест проект
Отзывы сотрудников о работодателе ПК Гефест проект(12)
Геннадий (Сотрудник)
17:31 10.06.2021
У нас классная компания с отличной целью и определенным планом развития, благодоря которому мы смело смотрим в будущее. Сплоченный коллектив, в котором легко реализовывать свой потенциал. Для личностного роста и повышения профессионального уровня внедряется корпоративный центр обучения и используются современные методы проектирования. Мы молодцы!!!)))
Татьяна (Сотрудник)
23:22 09.06.2021
Интересные проекты, дружный коллектив, отличные руководители! Есть возможность развиваться и учиться!
Екатерина (Сотрудник)
15:07 02.06.2021
ГЕФЕСТ- достойная компания! Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, а так же обучаться и расти профессионально! Дружный коллектив, уютный офис!
22:17 30.05.2021
Работаю здесь 5-й год и вижу компанию перспективной и развивающейся. Дружный молодой коллектив, но уже с богатым опытом. . Множество интересных проектов, требующих нестандартный решений. Будем рады видеть в нашей команде специалистов готовых вместе с нами идти к цели и наполнить облик города качественными проектами, восхищающими своей архитектурной красотой, инженерным совершенством и высоким уровнем комфорта.
Для меня нет
Марина (Сотрудник)
Город: Раменское
20:56 28.05.2021
Гефест-это отличное компания для тех, кто начинает свою карьеру и для тех, кто уже имеет опыт работы и готов совершенствоваться, пробовать новые проекты,более интересные и современные. Неоднократно убедилась в том,насколько приятно находится в коллективе умных и очень компетентных в своей сфере коллег,когда рабочий процесс становится не просто рутиной,а чем-то необычным и интересным благодаря тому,что в одном офисе находятся сотрудники смежных разделов проектирования. Компания не стоит на месте, внедряя новые технологии и новые объекты проектирования.
06:00 26.05.2021
Гибкий график начала рабочего дня, дружный и веселый коллектив, работа есть всегда)) Офис выполнен в стиле "open office" .Есть свой корпоративный центр обучения сотрудников. З/п без задержек, полностью на карту, по итогам года и закрытиям объектов -премии. Для поддержания боевого духа, сплоченности и отдыха- проводятся корпоративные спортивные мероприятия. Транспортная доступность - метро, МЦК, ж/д станции. Возможность карьерного роста.
Анастасия (Сотрудник)
21:43 19.05.2021
Достоинств много: транспортная доступность, отличный коллектив, адекватное и отзывчивое руководство, возможность карьерного роста и повышения квалификации. Условия работы отличные, офис всем обеспечен. На территории Бизнес-центра есть столовые, магазинчик и вагончик с кофе.
Промышленный район города
Евгения (Сотрудник)
00:10 12.05.2021
уже 5 лет работаю в Гефесте, старожил)) отличный коллектив, зп достойная, не задерживали ни разу) хороший офис)) проектов - много, они интересные, большие, есть куда расти и где развернуться. на корпоративы выезжаем на пейнтбол и картинг, были на квесте "Железяки". компания быстро растет. много отличных спецов по всем разделам проектной документации - АР, КР, ОВ, ВК, ЭОМ, СС, АИС, ТХ, ООС, ПОС, BIM. всегда есть чему научиться)) самое лучшее - дружный коллектив и отличное руководство)) корабль, способный на большое плавание)))
Проектировщик (Сотрудник)
16:49 07.05.2021
Много интересных объектов, которые реально интересно проектировать и потом выезжать, смотреть, как оно строятся. Большая семья, в которой всегда можно получить совет, помощь, поддержку. Удобно добираться до места работы, так как остановка есть прям у бизнес-центра, также в 5-ти минутах ходьбы платформа МЦК. Руководители и начальство - прекрасные, добрые люди.
Инженер (Сотрудник)
12:33 04.05.2021
Отличный коллектив, всегда помогут\подскажут.
За 5 лет работы ни разу не задержали зарплату.
Если кому важен карьерный рост - тут все двери открыты, бери на себя ответственность и вперед!
Кстати удобно добираться
Работы действительно много, но это как минус так и плюс (отсюда стабильность, развитие, рост и тд)
Олег (Сотрудник)
18:01 06.06.2021
Молодая, креативная проектная компания. Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Руководство заботится о профессиональном росте своих сотрудников. В компании создан свой корпоративный центр обучения (КЦО), где каждый сотрудник повышает свои знания, как в области изучения новых информационных программ, так и в профессиональной области. Созданы все условия для карьерного роста сотрудников. Белая зарплата.
Офис расположен в промышленной зоне г.Москвы.
Денис (Сотрудник)
21:35 16.05.2021
- Полностью белая зп (выплачивается 3 раза в месяц на карту)
- Современные компы и ПО в соответствии с тенденцией на рынке проектирования
- Дружный молодой коллектив увлеченных профессионалов
- Адекватное руководство
- Корпоративный центр обучения для новых сотрудников
- Корпоративные мероприятия: несколько раз в год выездной отдых всей компанией
- В конце года для всех сотрудников компании по традиции проходит розыгрыш ценных призов (iPhone, iPad и т.д.)
- Пешком идти от метро/ мцк далековато (минут 15-20), но рядом с офисом есть автобусная остановка
- Бесплатная парковка в 5 минутах пешком