Агентство недвижимости Spbrealty.ru

19:32 21.11.2019
О вакансии АДМИНИСТРАТОР
- белая ЗП без задержек
- бесплатная красивая форма
- большая комната отдыха с микроволновкой и чайником
- бесплатные чай, кофе
- много хороших людей в коллективе
- приятная и несложная работа
- отличные условия (рабочее место, обед 1 час в строго определенное время, в течение дня можно сидеть, отходить, общаться на рабочие темы, после смены никто не задерживается)
- штрафы есть, но только по делу, ими не злоупотребляют
- по сб и вс смена с 10 до 18 (вместо 9-21)
- корпоративы огромного масштаба два раза в год, подарки на праздники
- приятное, адекватное руководство
- официальное оформление
- повышение зп раз в год первые три года (со слов коллег)
О вакансии АДМИНИСТРАТОР
- абсолютно отсутствует обучение и стажировка новых сотрудников. Опытные админы пытаются сами обучить новеньких, но выходит, что каждый обучает по своему и рекомендует не слушать остальных
- некомпетентный и невлиятельный старший администратор (на эту вакансию берут людей с улицы, которые сидят в офисе, толком не знают, как работают администраторы, обучают только тому, что можно/нельзя делать в отсутствие руководства и не могут даже корректно составить график смены на день)
- так как обязанностей у администраторов мало, а админов на квадратный метр крайне много, в основное рабочее время занять себя нечем, администраторы 24/7 обсуждают всех и все. Как только кто-то из сотрудников отходит - сразу же становится темой для сплетен
- если новичок не понравился опытному администратору - он сразу же подвергается прессингу вплоть до увольнения (постоянная практика)
- иногда нужно приехать на треннинг в свой выходной на весь день
- отсутствует карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный)
- в связи со всем вышеупомянутым - большая текучка кадров
Петербургская Недвижимость
2020-06-01 21:31:56
Добрый день!
Если вы работали в "Петербургской Недвижимости", и у Вас остались замечания или пожелания к нам, пожалуйста, предоставьте свои контактные данные и опишите Вашу проблему, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Клиентская служба сервиса "Петербургской Недвижимости"