Агентство недвижимости Spbrealty.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Настя о компании Петербургская Недвижимость

Настя
19:41 15.10.2019
Сразу скажу - меня не взяли, но могу оставить отзыв о собеседовании. Собеседование из двух этапов. Первый - общее собеседование. Перед собеседованием предлагается заполнить анкету на трех листах с указанием всех личных данных своих и близких родственников, возможно для СБ, одна страница с вопросами "что для вас хороший руководитель" и в этом духе. Общее собеседование: всех собирают в кабинете, сотрудник HR рассказывает какая компания хорошая, какие есть плюшки (ДМС, дет.сад для детей сотрудников, мотивационная программа). Если вас все устраивает, то вы остаетесь. Нет - уходите. Дальше вы должны рассказать о себе и почему именно вас должны взять. После этого игры по типу "продайте мне за минуту". Второй этап собеседования через пару дней, на этом этапе вас задают разные вопросы по типу "зачем вам столько денег" и "какие у вас достижения"? В целом, сотрудники HR не задавали вопросов, не касающихся работы, были вежливы, по результатам всех встреч отзванивались.
Вам предложат работу в том районе, где удобно компании, а не вам. Вы, скорее всего, будете задерживаться на работе, т.к. ваши покупатели придут в удобный им момент, а не ваш. На стажеровке придется супермного учить. Карьерного роста почти нет. (Все вышеперечисленное со слов рекрутера).