Агентство недвижимости Spbrealty.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Наталья о компании Петербургская Недвижимость

Наталья
14:43 11.08.2019
Так и не поняла есть ли они вообще.
Пришла на собеседование в ПН, места для интервью у них нет, есть отдельная комната в клиентской зоне, что повергло меня в ужас. Далее вопрос к hr, про название отдела, ответ: трудно сказать, объяснить" что??? Вы вообще структуру то свою знаете, иди кроме, как петь, что компания 25 на рынке вообще ничего не выучили. Дальше круче, на вопрос почему требуется сотрудник ответ был слегка странный : "Сотрудник увольняется". Хм...Вас не учили говорить причину увольнения, понятное дело, что человек увольняется, либо его увольняют, раз требуется, но причину то назвать можно. Или соискатель должен клещами с вас инфу тащить. Про тест я даже говорить не хочу, самое глупое задание из всех, что приходилось видеть. За ваши "огромные" зарплаты нужно брать, кто соглашается , а не выпендриваться перед соискателем, ища свободный компьютер в клиентской зоне. Позор, конечно.
Петербургская Недвижимость
2020-06-01 21:43:44
Здравствуйте!
Ваши отзывы и замечания - это то, что помогает нам совершенствоваться и расти. Если у Вас остались замечания или пожелания к нам, пожалуйста, предоставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Клиентская служба сервиса "Петербургской Недвижимости"