Агентство недвижимости Spbrealty.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Петербургская Недвижимость

Ольга
17:25 04.08.2019
Не нашла
Сотрудники HR совершенно неграмотный. Несколько дней назад мне позвонил специалист кадров, чтобы пригласить на вакансию, но не на ту, на которую я откликалась, мол, эта уже занята, но я есть еще место. Окей, я решила пообщаться. Но кадровик не смог ответить ни на один вопрос адекватно. На вопрос про з/п она засмеялась и сказала: "вас сразу деньги интересуют?". А что, простите, меня должно в первую очередь интересовать? Работа за камушки? В итоге сотрудник кадров сначала увиливала от ответа, говоря, цитирую: "зарплата у нас сложная". Я попросила конкретики, уже интересно было, чем закончится этот бредовый диалог. Спустя минут 5 кадровик где-то нашла информацию о з/п, но она за время поиска успела меня обхамить за мои якобы неуместные вопросы. Уж извините, что вопрос про з/п при устройстве на работу вас смутил. Ужасный непрофессионализм.
Петербургская Недвижимость
2020-06-01 21:44:31
Здравствуйте!
Ваши отзывы и замечания - это то, что помогает нам совершенствоваться и расти. Если у Вас остались замечания или пожелания к нам, пожалуйста, предоставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Клиентская служба сервиса "Петербургской Недвижимости"