PERI GmbH, Санкт-Петебург
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Флекс о компании PERI GmbH

Флекс
20:44 19.06.2019
немецкое оборудование и стандарты, возможность командировок и обучения в Германии. крупные проекты
переводился из другого региона - на должность руководителя региона. HR был на связи регулярно, давала тестовые задания, 3 интервью в том числе с генеральным директором. Потом - просто исчезли и кормили завтраками. Никакой обратной связи.
в итоге когда спустя полгода я спросил что в итоге произошло мне ответили что я был недостаточно настойчив.

в остальном в компании много проблем в продажах. оборудование крайне дорогое, хоть и качественное, но в России за него платить не готовы вообще. Постоянно хотят обуть, скидок, рассрочек.
Продавать крайне сложно, потому что головная компания не признает откаты, поэтому все работают через посредников и пере-продажи.

Начальник отдела продаж самодур, может звонить в любое время и все обязаны отвечать. Три раза не ответил - уволен. Неважно по какой причине. Сотрудники нервные, завалены текучкой и бумагами, инженеры кто с умом уезжают за границу, начальник инженерного отдела консервативный и старый, на логистике экономят как могут.

короче, везде экономия, везде переработки.
PERI GmbH
2019-08-15 11:04:26
Уважаемые соискатели, добрый день!

Спасибо большое за ваши отзывы и комментарии. Компания PERI с 2015 года является одним из лучших работодателей, по оценке самих же сотрудников компании. При этом нам важна обратная связь не только от сотрудников, но и соискателей.

При подборе мы основываемся на профессиональных компетенциях и ценностях компании. Если у вас есть желание детальнее обсудить ситуацию, напишите, пожалуйста, мне. В любом случае, мы примем во внимание ваши комментарии.
С уважением,
Руководитель отдела по работе с людьми
Долгополова Светлана