PERI GmbH

PERI GmbH, Санкт-Петебург
8 (800) 700-87-94
Сайт: www.peri.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе PERI GmbH(11)
Павел (Бывший сотрудник)
09:30 23.01.2021
Белая ЗП. Хороший продукт. Хороший отдел HR. (ФИО) называет его отдел по работе с Людьми.
Очень много лозунгов, зомбирование сотрудников с самого начала. ИмPERIя, PERIориентация и т.д. Много каких-то ненужных обучений. К людям относятся как к расходному материалу. Старые сотрудники вообще никак не хотят подсказывать новым. БОльшая текучка. Времени на раскачку не дают, не продаешь через месяц - свободен. Хотя сами при этом говорят чтомы продаем инженерное решение на которое нужно минимум 3- 6 месяцев. В общем очень пафосная компания, одним словом PERIдасты.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:04 15.10.2020
Компенсация обедов, предоставляют автомобиль, ДМС.
Самый дорогой продукт на рынке, неконкурентная стоимость продукта.
Неадекватные планы продаж, большая текучка кадров, не продуктивные еженедельные совещания с ген. директором сплошные лозунги - это семейная компания все сотрудники это приёмные дети и угрозы увольнения.
Не здоровая атмосфера в коллективе, все против всех.
Цель компании взять сотрудника, получить контакты выжать из человека за 2-3года максимум и увольть.
Варвара (Соискатель)
13:37 14.07.2017
Красивое описание вакансии и самой компании
Хороший соц.пакет
Приятные девушки в отделе
Красивый офис
Бывший (Бывший сотрудник)
09:48 23.08.2023
Белая ЗП, хороший соцпакет, дружные отдельные команды
Компания с февраля 2022 года обезглавлена, гендира давно не видели. Поэтому каждый отдел воюет с соседними, напряжённая атмосфера и неопределённость. Есть неадекваты в руководстве бизнеса и финансах (некоторые даже орут и открыто матерятся), все об этом знают, молчат и закрывают глаза. Люди уходят, потому что не хотят слушать, как они плохо работают по мнению руководителей других отелов, мотивация 0
Марк (Сотрудник)
14:16 13.05.2022
Читаю отзывы и поражаюсь почему столько недовольных. Видимо сотрудники были так себе и я рад, что они уже нашли себя вне компании. Работаю в ПЕРИ Руководителем проектов. Да, продукт сложный, дорогой, премиум, если боитесь проектных продаж, то вам не сюда. Система мотивации полностью устраивает, есть возможность зарабатывать без потолка. Справятся только целеустремленные люди, которые не боятся трудностей, все остальные - мимо. Машина, дмс, плюшки разные.
баланс работа-личная жизнь нарушена, но это мой выбор.
Игорь (Сотрудник)
Город: Электросталь
10:42 11.05.2022
Работаю на производстве. Чисто, тепло, есть место отдыха, раздевалка, кухня. Всё прилично. Доставка до работы и обратно. Бесплатная униформа, питание. я выбрал компенсацию, это еще плюс к окладу. Зарплата всегда вовремя, даже раньше положенной даты, 2 раза в месяц. зарплату подняли.
лично мне не подходит время обеда, привык позже. Поэтому приношу еду с собой.
Маша (Бывший сотрудник)
13:42 29.04.2022
Работала в компании почти 4 года в клиентском сервисе. Мне все нравилось, коллектив, руководитель. Бесплатное питание, кофе/чай, корпоративный транспорт на работу/с работы. Белая зарплата, бонус. Уволилась в связи с переездом на новое место жительства. Жаль, что там нет офиса ПЕРИ((
задерживалась на работе в "закрытие" месяца.
Ivan (Бывший сотрудник)
16:49 22.08.2021
Иван (Бывший сотрудник)
16:19 22.08.2021
Могу копать и могу не копать
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:43 10.02.2020
Продукция, одна из лучших мире и дорогих
Решил написать отзыв про работу в компании Пери. Работал в компании 3,2 года и знаю систему изнутри. Работа в качестве руководителя проектов (РП) самая неблагодарная. РП отвечает за все и виновен во всем. Складывалось впечатление , что сотрудник который приносит деньги компании и обеспечивает продажи никто и звать его никак. При существующем регламенте отношений вроде все хорошо, но развитая система двойных стандартов сводит все усилия на нет. Самодурство руководителей среднего звена и некомпетентность и нежелание работать смежных отделов делает виноватым именно РП.
Не рекомендую идти в эту компанию работать РП, потеряете время в жизни.
Флекс (Соискатель)
20:44 19.06.2019
немецкое оборудование и стандарты, возможность командировок и обучения в Германии. крупные проекты