Типография Печатня

+7 (812) 327-76-41
Сайт: www.pechatnya.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Типография Печатня
Отзывы сотрудников о работодателе Типография Печатня(41)
Маргарита (Сотрудник)
22:46 27.06.2021
Вышла из декретного отпуска. А тут в ПЕЧАТНЕ такие перемены! Новые помещения для персонала, офис классный, ремонт свежий в цехах, машины с логотипом. Приятно возвращаться на работу, где ценят комфорт сотрудников не словом, а делом. Правда и требуют строго, не без этого. Созданы все условия для работы, грамотное руководство, хорошая
компания.
по-прежнему строгие требования к дисциплине и качеству.
Равшан (Сотрудник)
13:55 12.05.2021
Белий зарплат много наших
Трудно, коробки тяжелый, спина болит
Наиля (Сотрудник)
12:26 06.05.2021
Мне работа нравится. Компания ПЕЧАТНЯ серьёзная. Зарплату вовремя платят, к сотрудникам хорошо относятся. В помещениях чисто, красиво, прямо хочется идти на работу. Свежий ремонт, чистые цеха, вежливое руководство, белая зарплата, отпуск и выходные по графику.
Яна (Сотрудник)
22:04 07.04.2021
Планирую уволиться, хотя сильно сомневаюсь в правильности решения. Нравится работа, коллектив, руководство меня ценит. Причина увольнения – моя новая квартира, которую я выгодно купила благодаря ПЕЧАТНЕ. Белая зарплата и стабильное положение компании повлияли в хорошую для меня сторону на процентную ставку ипотеки. Но добираться до работы теперь очень неудобно, далеко. Жаль будет расставаться. Крупная компания, интересная работа, хорошие условия, белая зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство.
Расположение в Колпино
Владислав (Сотрудник)
21:44 17.03.2021
Работаю, все устраивает. Зарплата не самая высокая, но вовремя, начисления белые, официальное трудоустройство тоже. Выгодно для банка, больничного, пенсии будущей. Есть полис ДМС, трудоустройство по ТК, новое оборудование, чистые цеха, ремонт, комнаты отдыха, хорошие условия.
издержки крупного коллектива – разногласия.
Роман (Сотрудник)
22:41 07.02.2021
Я считаю, что белая зарплата хорошее вложение в будущее. И именно этим меня привлекла ПЕЧАТНЯ. Пришел, осмотрелся, втянулся в процесс и не жалею о своем выборе. Уже получил налоговый вычет, хорошие пенсионные отчисления капают. А работа – она везде работа, и любителей легких денег нигде не ценят. И с коллективом общий язык найти
можно.
Плюсы: белая зарплата, хорошая оснащенность производства, трудовые отношения по ТК, стабильность, надежность, уверенность в будущем.
Несущественные.
Роза (Сотрудник)
18:25 25.01.2021
Я люблю людей и быстро завожу друзей. Часто слышу жалобы на каллег, недоброжелательные отношения в коллективе, зависть, сплетни. И это все происходит в ПЕЧАТНЕ! Не понимаю, или мне так повезло. У меня с каллегами хорошие отношения, делимся новостями, по работе друг друга поддерживаем, всегда на помощь приходим. Люди, будьте добрее.
Много работников, все разные и иногда случаются конфликты
Анна (Сотрудник)
00:16 13.01.2021
Может у меня низкие требования, но пока все устраивает, буду работать. Перешла в ПЕЧАТНЮ три года назад из мелкой компании. Чем меня радует именно эта работа. Это совершенно другой уровень, серьезные стабильные заказы, четкий рабочий график, если задерживаешься доплачивают. Белая зарплата, хорошо и для налогового вычета и для больничного, уже успела оценить преимущества. Коллектив нормальный. С руководством не конфликтую, в корона вирус никого не уволили, кроме тех что сами уходили.
График строгий, отпроситься сложно если нужно срочно.
Елена (Сотрудник)
14:35 28.12.2020
если вы вдруг буду в положении будущей мамы..то лучше сразу готовиться к косым взглядом и неадекватным разговорам начальства! И самое смешное что "лёгкого" труда у них нет,либо таскаешь коробки от 7кг,либо увольняешься или сидишь на больничных и ничего не получаешь! Я в аду видела такую компанию...
Лев (Бывший сотрудник)
08:54 24.12.2020
Обычно при увольнении, как и в других случаях, хороших отзывов не пишут. Но я хочу нарушить традицию, дабы не дискредитировать уважаемое предприятие в глазах потенциальных сотрудников. Уволился потому, что возвращаюсь на прежнюю работу, с которой связывали не только профессиональные, но и дружеские узы. Разногласия в прошлом, мы снова партнеры. ПЕЧАТНЕ приношу глубокие извинения, что задержался ненадолго. О работе остались положительные впечатления. Компетентное руководство, хороший коллектив, современное производство, востребованная продукция.
Четкие должностные инструкции, некоторая рутинность процессов.
Иван (Сотрудник)
14:22 26.10.2020
Стабильная работа, зарплата, оборудование новое.
Однозначно рекомендую компанию ПЕЧАТНЯ как постоянное место работы. Чего бегать в поисках вчерашнего дня, надо жить сегодняшними реалиями. А это белая зарплата, гарантированное рабочее место несмотря на коронавирус и прочие кризисы. Производство не останавливалось, за здоровьем сотрудников следили. А ведь многие в это время оказались в сложном положении. Это мнение не засланного казачка из руководства, а простого
сотрудника. Работаю на участке фальцесклейки 5 лет и уходить не собираюсь.
Как в любом коллективе, люди разные, на всех не угодишь.
Вероника (Сотрудник)
09:54 14.09.2020
Знаю, сейчас у многих сложности с работой. Если что, приходите к нам В ПЕЧАТНЮ. Меня тоже пугали ответственностью, штрафами, непосильной нагрузкой и маленькой зарплатой. А жить то как то надо было, вот и пошла работать. Оказалось, все не так печально, скорее наоборот. Цеха хорошо оборудованы, заказы идут стабильно, платят вовремя, полис ДМС есть, развозка, корпоративная жизнь.
Минусы: немного шумно, жарко, загруженность неравномерная.
Стас (Бывший сотрудник)
15:20 04.09.2020
Хотите получать зарплату в конверте, а потом иметь шиш с маслом, когда у работодателя возникнут материальные сложности – делайте как я. Уволился из ПЕЧАТНИ еще до всей этой заварухи с коронавирусом, переустроился на новую работу. Думал, и что зарплата серая, мне еще до пенсии далеко, кредиты брать не собираюсь. И тут о-па, отправили всех на «оплачиваемую» самоизоляцию. Посадили нас на голый оклад, получи свои пять копеек и ни в чем себе не отказывай, а потом и вовсе предложили уволиться, если не устраивает. Вот и думаю, обратно что ли вернуться? Все познается в сравнении. Печатня серьезная компания, стабильные заказы, белая зарплата, полис ДМС, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам.
требования строгие, коллектив не слишком дружный.
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 19.07.2020
Работать в крупной компании сложнее. Например, трудно найти общий язык с большим коллективом, никто не будет подстраиваться под твои планы, допускаешь одну за одной ошибки – спросят строго. Расслабленной атмосферы и панибратства, как на маленьких фирмочках, здесь нет. Но зато и гарантий для сотрудников больше – в кризис не уволят, заплатят без конвертов, медицинская страховка, корпоративный транспорт и все такое. Короче, я
доволен, а мнение других – их сугубо личное понимание ситуации.
Штрафы
Мария (Бывший сотрудник)
16:46 05.06.2020
Переехала в другой город к своему молодому человеку. Планируем в скором будущем создать семью и решили жить вместе. С ПЕЧАТНЕЙ пришлось расстаться и – это единственное, о чем я жалею. Все-таки хорошо, когда ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, защищенность, знаешь, что в определенное число точно получишь зарплату, можешь спокойно пойти в банк со справкой 2НДФЛ, где будут указаны твои истинные доходы. Нужно смотреть в
будущее, но быть благодарным прошлому. Каждый этап – это бесценный опыт. Спасибо, ПЕЧАТНЯ!
Минусы: ощутимых нет, мелкие найдутся везде.
Елена (Бывший сотрудник)
13:09 29.04.2020
Улучшили жилищные условия, и моя любимая работа оказалась бесконечно далекой точкой на карте. Условия не изменились, но дорога туда-обратно съедала все силы и энергию. Приходилось вставать затемно и возвращаться поздним вечером. Стала нервной, невнимательной, срывалась на коллег, допускала ошибки. Я не могла так поступать с «Печатней» и уволилась. Жалею, но себя я тоже люблю. А своему коллективу желаю процветания и успешности.
Далеко добираться
Алёна Карулина (Сотрудник)
19:06 14.04.2020
Что делать – подскажите. Работа нравится, коллектив подобрался хороший, зарплата устраивает. Но очень далеко добираться. Утром на парковке сложно найти место. Есть развозка от метро, но опоздал – здравствуй, штраф. Пока плюсы перевешивают минусы буду работать. А как бы вы поступили на моем месте?
Плюсы: своевременная белая зарплата, соцпакет, доброжелательный коллектив, интересная работа, возможность обучаться, перспективная отрасль.
Штрафы, дисциплина.
Настя (Сотрудник)
22:57 24.03.2020
Кто начинает задумываться о пенсии заранее, когда до нее, как до Китая пешком? Здесь белая зарплата, официальное оформление по ТК, полис ДМС для поддержания здоровья в порядке, удобный график работы с гарантированным отпуском и выходными для совмещения труда и досуга. Я пришла работать в «Печатню», потому что забочусь о своем будущем. Тружусь второй год, набираюсь опыта. Влилась в коллектив, все нравится, но первое время пришлось привыкать к строгой дисциплине и контролю. Зарплата не очень высокая, но есть перспективы карьерного роста, к тому же всегда можно взять подработку.
Нет.
Анатолий (Сотрудник)
01:42 16.03.2020
Хочу поблагодарить «Печатню» за школу жизни и мою нынешнюю уверенность в себе, в завтрашнем дне, в том, что хороших людей гораздо больше чем плохих. Пришел на работу вчерашним студентом с гонором и апломбом. Стал специалистом своего дела с приличной зарплатой и перспективой роста. Было все – нагоняи и похвалы, штрафы и награды, угрозы увольнения и предложения о повышении. По прошествии 5 лет, могу сказать. Работа в «Печатне» подходит морально устойчивым и амбициозным людям, готовым принять и понять условия «игры». Если человек слаб, можно сколько угодно обвинять родителей, начальство, систему – это не сделает его сильнее и успешнее. Все мы разные, но нужно просто работать и строить будущее.
Плюсы: обучение, карьерный рост, интересная работа, стабильная зарплата, система поощрений.
Минусы: строгие требования и штрафы провоцируют текучку кадров.
Строгие требования и штрафы провоцируют текучку кадров.
Алла (Сотрудник)
16:44 12.03.2020
У моей подруги есть присказка – береги мужа, следующий может быть еще хуже. Так и с работой, знаю по личному опыту. Захотелось мне сменить род деятельности. Уволилась из «Печатни», пошла торговать недвижимостью. Думала, как хорошо – свободный график, процент от сделок, общение с людьми. Оказалось, я больше не принадлежу себе. Нет выходных, праздников, свободных вечеров, зарплаты точно в срок, больничных, спокойных отпусков.
Всего того, что было в «Печатне» и что дает нам ощущение стабильности, защищенности, надежности.
Плюсы: гарантированный соцпакет, стабильная зарплата, белые начисления, полис ДМС, адекватное руководство, хороший коллектив.
Минусы: строгий график работы
строгий график работы