Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОЙЛ ТРЕЙД КОМПАНИ", ОйлТрейд Компани, oiltrade co, oil trade co
Телефоны:
+7 (495) 737-53-57
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Антон Кол 0 мин о компании Ойл Трейд Компани в городе Санкт-Петербург от 24.05.2012

Антон Кол 0 мин
11:35 24.05.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №109373
Плюсы в работе
только Я, еще мой кореш директор филиала, остальные- отстой
Отрицательные стороны
Немного теории) Mobil самый продаваемый бренд в Питере, Мск и тп. Хантеры? А зачем? Никого искать не надо. Давно все нашлись. Нева специализируется на industrial, ЕСМ на остальном рынке... 90% объемов делают старые проверенные клиенты. Кого может найти хантер? Подвальный магазин с оборотом 300$ в месяц?!

ОТК очень неповоротливая и негибкая структура. Они работают по однажды написанному алгоритму, автор - уважаемый господин Экслер И. (ж..д). Алгоритм обкатан в Мск и неплохо - жирок-то они накопили немалый с 96г. Но в Питере он НЕ РАБОТАЕТ.

Питерский рынок в разы меньше московского, а игроков больше. Ценник свален... рентабельность мобила 2-3%... Как они до сих пор торгуют? Ну есть нюансы... Менять политику ОТК не собирается, за 5 лет это стало понятно.

15-й клиент берущий за дорого - это подвальный магазин, но как только он перевалит за 500$ он позвонит в ЕСМ) В ЕСМ обычный продавец может давать по своему усмотрению -24% от прайса))

Это есть 4-5 ну может 6% на себестоимость. Люди умеющие считать - хватайтесь за головы, но это так! А ведь есть еще независимые конторы, которые получают мобил от дистрибьюторов и на выходе у них получается значительно дешевле, чем может предложить тот самый хантер)

Ну и моральный климат, быдло на руководящих позициях - это всё тот самый алгоритм...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
масленкин
2012-07-01 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
не работа а сплошное разочарование, наврали с три короба, а по факту:

-должность правильно назвать нужно менеджер по привлечению клиентов

-обязанности пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что

-руководитель глупый

-заебывают больше чем платят

-мозг выносят регулярно, всем недовольны постоянно

-бонус копейки и так редко,что можно не расчитывать

-страховка дмс - ерунда дешевая

-машина мотиватор для тех у кого ее нет





работа ОТСТОЙ
покупатель
2012-10-05 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
это правда, сам проверял в ойл трейде дороже чем в есм
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании