Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Елена о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Елена
10:40 10.08.2021
Город: Владимир
Я никогда не занималась недвижимостью и продажами и когда меня пригласили на собеседование в Федеральное агентство недвижимости "Перспектива 24", испытывала неуверенность, справлюсь ли. Вышла на обучение и настолько увлеклась будущей работой, что сама не ожидала! Это очень интересно! Не подозревала, сколько всего должен знать и уметь специалист по недвижимости. Очень грамотно и ёмко построено обучение, индивидуальный подход, прекрасная и дружелюбная атмосфера в учебном центре, благодаря руководителю, и во всем офисе. Коллектив молодой, позитивный. В помощи никто не отказывает и на любой вопрос есть ответ. Через две недели основного обучения вышла на работу в группу, но обучение продолжается непрерывно, уже в реалии. Руководство очень грамотно выстраивает работу всех отделов и мотивацию сотрудников. Твоя зарплата зависит только от тебя, ограничений нет, компания предоставляет для карьерного и зарплатного роста все ресурсы! Мне очень нравится здесь работать.
Работа не для ленивых, будешь сидеть ровно - не заработаешь ничего!
Перспектива 24
2021-08-16 19:50:39
Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку. "Перспектива 24" действительно старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги самого лучшего качества. Наши главные принципы работы :уважение ко всем, всесторонняя поддержка и ответственное отношение к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"