Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Денис о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Денис
06:16 06.08.2021
Город: Белгород
Отсутствует
Шарашкина контора.Очень много недостатков. Тупо берут всех подряд. Рг пустословы . Могут обмануть народ. Не сотрудничайте с ними
Перспектива 24
2021-08-10 16:35:22
Здравствуйте, Денис. Мы получили Ваше сообщение. Ваше мнение помогает нам исправлять недочёты и становиться лучше для всех. Нёсмотря на то, что нам не удалось обнаружить в базе данных по городу Белгород сотрудников и соискателей с именем Денис, наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе. "Перспектива 24" ценит и уважает своих клиентов и сотрудников, поэтому всегда соблюдает все нормы Российского законодательства. В нашей дружной команде работают целеустремленные и амбициозные сотрудники, объединенные высокими задачами и любовью к делу. Помощь руководства, в том числе РГ, накопленный опыт и ценные советы способствуют профессиональному росту коллег и достижению максимального результата для наших клиентов. По всем имеющимся вопросам и предложениям по улучшению работы компании Вы всегда можете обратиться к руководителю, позвонив по номеру телефона... или написать на почту руководителю.... Впредь будем стараться улучшать процессы отбора соискателей на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"