Плюсы в работе
Работаю в компании около года и за это время не было ни одной негативной ситуации, ни одного конфликта как с коллегами, так и с руководством. В этой компании я чувствую моральное и психологическое спокойствие. Самое главное, что у нас супер адекватное руководство, удобное расположение офиса, ну и конечно-доход. Все зарабатывают по-разному, потому что всё зависит от тебя, в среднем доходы от 100к. Компания растёт и мы растем вместе с ней. Так же компания даёт все для успешной работы- юристов, брокера, рекламиста. В этой компании ты не один, с тобой сильная команда!