Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Павел о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Павел
20:43 21.11.2019
Город: Тольятти
Работаю в компании ОН "Перспектива24-Тольятти" уже полгода. Все нравится. Постоянно обучаемся и повышаем свои профессиональные навыки, что очень нужно в нашей профессии. Много где работал до этого, но такого суперского руководства нигде не видел! Руководители всегда помогают решить любые вопросы, за это им большое спасибо. В нашей компании работают только лучшие. Тут как в теории Дарвина, остаются лишь лучшие и те, кто смог приспособиться, те кто хочет работать и зарабатывать. Наша компания не завод и не проищводство, не то место где можно посидеть и пофилонить, оклада тут нет, тут если человек хочет зарабатывать, он зарабатывает и не сидит на месте. А плохие отзывы бывших сотрудников, те кто не захотел работать и зарабатывать, просто оправдание их бездействие и не желания работать. По поводу качества услуг я уверен, так как есть и видео отзывы клиентов, и в письменном виде. Так же у нас много наград и грамот не спроста. К примеру для Сбербанка и ВТБ мы являемся стратегическими партнёрами, а это говорит о многом! Кто не верит, приходите к нам в офис, просто посмотрите на грамоты и на их колличество. Ещё раз спасибо руководству и куратору за данные знания и опыт! Спасибо за внимание.
Нету
Оператор Недвижимости Перспектива 24
2019-11-22 07:46:57
Павел, добрый день!

Спасибо за обратную связь! Будем стараться и дальше, чтобы в компании было приятнее и интереснее работать!

С уважением,
Компания «Перспектива24»