ООО Таганка Лайф

Фармацевтические компании, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ООО Таганка Лайф
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Таганка Лайф(3)
Карина (Бывший сотрудник)
07:41 28.10.2023
никаких
не выдают зп, обман людей на кредиты, ищут бесплатных работников
Мурат (Соискатель)
20:24 05.05.2022
Не знаю, не работал.
Ищу работу невролога/рефлексотерапевта. Прислали письмо с предложением перезвонить, чтобы договориться о собеседовании, но при попытке позвонить по указанному адресу, в течение 2 дней не отвечали. Когда отправил смс с просьбой ответить, то пришел ответ о том, что временно поиск приостановлен. Понятно, что поиск не приостановлен, а просто им не понравился мой тон. Я не в том возрасте, чтобы со мной обращались как с вчерашним выпускником института. Вот такое свинское отношение к соискателям работы у этого медицинского центра.
Александра (Соискатель)
21:35 29.04.2021
Красиво говорят, вроде как официально устраивают.
На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно сказали про работу, не было бы осадка и негативного отзыва.