Салон Атмосфера

+7 (812) 578-77-77
Сайт: salonatmosfera.ru
Красота и здоровье
Написать отзыв про Салон Атмосфера
Отзывы сотрудников о работодателе Салон Атмосфера(28)
Валерия (Бывший сотрудник)
08:08 19.09.2023
Дружный коллектив, комфортные условия труда. Удобный график работы, стабильная заработная плата. Приходя в компанию без опыта, не стоит переживать, все расскажут и всему научат. Компания заинтересована в сотрудниках. Если во время работы возникнут трудности, то вам обязательно помогут их решить более опытные коллеги.
Не выявила
Виктор (Бывший сотрудник)
00:08 17.11.2022
Самый лучший HR.
Очень классный коллектив и начальство.
Хорошее обучение и приятная атмосфера в самом салоне.
Продукция качественная и не стыдно предлагать покупателям.
Управляющий заслуживают отдельного уважения.
Изумительные тренинги с итальянскими представителями.
Я не нашёл.
Noname (Соискатель)
20:31 11.10.2022
Неприятные чувства остались после собеседование с Галиной, и от самого собеседования и от этой женщины. Кадровик из нее никакой. Сидит с надменным лицом, а на лбу читается, мозгов нет. Так и оказалось. Главный ее вопрос, и видимо, критерий, по которому она ведет отбор, исходя из субьективного своего мнения, срок работы на прошлом месте. Наверно ищет терпил, кто будет впахивать в 2, а то и в 3 раза больше, и желательно без мозгов, т.к. вопросов про образование, профессиональные навыки от нее не было, ну или у нее самой 9 классов, что посчитала неважным спрашивать. Написала, что отказ, а потом перезванивает через неделю-две, и приглашает на вакансию по работе снова. Короче, полное самодурство. Раздражают такие тетки, которые из себя ничего не представляют, и пытаются повысить свою самооценку за счет других. Гнать таких надо поганной метлой, ибо и впечатление от самой компании сложилось негативное.
Доп по вакансии, ЗП серая, и ниже, чем заявлено.
Варвара (Соискатель)
14:02 18.06.2022
не смогла оценить
На собеседовании HR Галина ограничивается вопросами в стиле "где работали и почему ушли?",и оценивает соискателей исключительно по этим критериям! И это-то в 21 веке!!! В моем резюме ее не устроило, что на двух последних местах работы я отработала менее года. Естественно,с ее точки зрения, в этом виновата я, а никак не мои бывшие работодатели. И что ранее я работала в других компаниях и по 3 года, и по 6 лет . В общем, отказ был явно связан с тем, что я этакий "летун". Галина явно мнит себя гуру подбора кадров и знания людей))).
Самый прикол в том, что через месяц эта компания выразила согласие взять меня на работу. Но честно - никакого желания идти туда у меня не было). Магазин плитки,а гнёт пальцы, как будто это минимум Газпром. Смешно.
Ольга (Соискатель)
22:54 01.06.2022
Отличное взаимодействие, все вопросы решаются быстро и по существу
Анна (Сотрудник)
11:08 13.05.2022
Работаю в группе компаний больше года. Работаю в диллерском отделе. Очень дружный коллектив, отзывчивые, доброжелательные и позитивные коллеги, всегда помогут найти ответ и подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации. Чудесный руководитель, лояльный и справедливый. На мой взгляд в позитивной, доброжелательной атмосфере любые задачи выполнять проще. Есть возможность по необходимости работать из дома, что очень выручает, когда есть маленький ребенок, который болеет. Вполне достижимые планы. Руководство всегда открыто для внесения предложений по улучшению/упрощению/ совершенствованию рабочих процессов.
Как и у большинства работодателей серая зп, но сейчас трудно найти высокооплачиваемую работу с полностью белой зп. В случае больничного зп сильно сокращается, очень не выгодно болеть с БЛ, проще взять несколько дней за свой счет. По сравнению с количеством плюсов на эти минусы не стоит обращать внимания)
Ольга (Бывший сотрудник)
23:38 03.04.2022
для себя не обнаружила
Валентина (Сотрудник)
18:47 23.02.2022
Работаю уже почти полгода. И, да! Название соответствует реальности. Сразу понравился салон, всё чисто, красиво, с любовью. Подробное обучение по ассортименту, количество которого, конечно, сначала пугает вновь пришедших. Учить приходится много, но сам предмет изучения такой приятный - рай для эстета и визуала. Дали наи опытнейшую сотрудницу для обучения, которая несмотря на огромное количество своей работы, всегда находила время на меня, всё терпеливо объясняя. И весь коллектив также очень дружный, всегда помогут, подскажут. Отношение руководства к сотрудникам внимательное, регулярные собрания, где, действительно решаются вопросы для роста и развития компании. По карьерному росту пока сложно сказать, т.к. работаю недолго, но и за это короткое время было 2 повышения. При должном усердии, я считаю для любого двери открыты. А под лежачий камень... Всем известно.
Пока не обнаружила
Юлия (Бывший сотрудник)
18:08 17.11.2021
В силу специфики работы, возникают вопросы на решение которых вынужденно тратится много времени и сил. Но руководство компании заинтересовано и открыто к предложениям по налаживанию рабочих процессов для комфортной и эффективной работы сотрудников.
Мария (Сотрудник)
23:55 25.07.2021
Работаю в компании несколько месяцев. Атмосфер а очень дружелюбная. Все адекватные и нацеленные на высокие результаты профессионалы. Приятно работать в стильном офисе в центре города.
Елизавета (Сотрудник)
20:23 11.07.2021
Я работаю в этой компании почти год. Удалённо на фрилансе. Впервые я взяла подработку удалённо. Нужен был заработок,при этом сидя дома с детьми. Когда мне позвонили и предложили вакансию-было страшно. Что за компания? Не обманут ли? Но по итогу это оказалось лучше,чем я ожидала. Сама компания хорошая, зарплата всегда чётко и вовремя. Руководство замечательное! Рада,что попала в эту компанию и думаю,что будем сотрудничать еще долго.
Их нет!
Заинтересованный соискатель (Соискатель)
15:50 26.03.2021
Прошел собеседование.
Остались только приятные впечатления.

Из плюсов, которые в полном объеме были озвучены мне рекрутером выделил:
стабильность компании (более 17 лет на рынке), лидерство в секторе,
качественный европейский, продукт, понятная мотивационная система,

с плановым ростом дохода на 4 года вперед, регулярное корпоративное обучение,
возможность сделать карьеру, очень стильный офис)). Очень жду приглашения на работу.
Отрицательных сторон не обнаружил
Инна (Сотрудник)
20:51 20.03.2021
хорошие условия работы, предоставляют все для профессионального развития - от комфортного рабочего места до поездок за границу для посещения заводов. дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. руководители, "выросшие" с менеджеров, тем самым от и до понимающие всю специфику работы.
не нашла
Галина (Сотрудник)
18:09 18.04.2023
Как в любой компании, у нас есть зоны роста. C целью улучшения условий труда в компании, я провожу ежегодный, анонимный опрос мнений сотрудников, через который каждый может внести свои предложения о том, как улучшить жизнь в компании.
Мария (Сотрудник)
17:16 01.12.2022
Не недостаток, а пожелание. Хотелось бы социальный пакет, каких-то корпоративных совместных обучений или занятий (йогой, например). И будет совсем идеально!
Елизавета (Сотрудник)
18:27 15.11.2022
Работаю в данной компании не так давно, но уже чувствую себя не просто членом коллектива, а членом дружной команды, в которой ценится каждый!
HR-менеджер Галина - настоящий профессионал своего дела, и это не просто слова. В работе всегда даёт обратную связь и принимает её от своих коллег (в части, пожеланий совершенствования каких-либо процессов, выявления недостатков), чётко определяет задачи, помогает в решении вопросов и возникающих проблем, делится своим опытом, направляя не только на правильное выполнение поручений, но и на профессиональное развитие.
Чувствуется, что Галина не просто ответсвенно выполняет свои функциональные обязанности, но и вкладывает в работу душу. Несомненно, могу назвать Галину своим наставником)

Благодаря этому опыту, я могу сказать, что в Салоне "Атмосфера", действительно, атмосферно:) А это, по большей части, всегда заслуга HR-менеджера компании.
Елена (Сотрудник)
Город: Симферополь
17:04 13.07.2022
Работаю в салоне Атмосфера Крым. Изначально устроилась на должность сервис менеджера в дилерский отдел, опыта в данной сфере у меня не было, компания провела комплексное обучение а течении двух месяцев, которые оплачивались, что очень важно. Данные знания помогли в дальнейшем развитии. Через три года мне предложили повышение на должность руководителя розничного салона. Это большая возможность и перспектива. Работать в Атмосфере - это хорошие условия труда, комфортные рабочие места, достойная заработная плата, график, дружеское отношение в коллективе, регулярное обучение и развитие.
Ксения (Сотрудник)
07:41 14.06.2022
Работаю в данной компании больше года. Отличное руководство и условия труда. Максимальный уровень комфорта, который создан в компании, дает возможность работать с огромным удовольствием. Отдельная благодарность Галине Викторовне Урупа. Это наш HR-специалист с многолетним опытом работы. Профессионал своего дела и человек с душой.
сама себе завидую, что работаю здесь. А зависть это плохо)
Елена (Сотрудник)
Город: Симферополь
16:19 04.04.2022
Работаю в крымском филиале более 3х лет.
Устроилась на должность сервис менеджера, прошла достойный обучающий курс с нуля. С каждым днем работа становилась активнее, интереснее и продуктивнее. Первое на что обратила внимание это дружный, сплоченный, отзывчивый коллектив. Во многих ситуациях я получала поддержку и ответ на вопросы.
Удобный график работы, соц.пакет, своевременная выплата зп и еще множество преимуществ этой компании научили любить свою работу.
Я учусь, стараюсь, мне нравится быть частью рабочего процесса, всегда стремилась получать больше информации, участвовать в мероприятиях.
Все это привело меня к повышению и теперь я развиваюсь в новой должности.
Рекомендую, как стабильную, развивающуюся компанию, которая ценит сотрудников, предоставляет карьерный рост и развитие.
Настя (Сотрудник)
15:17 27.03.2022