ООО Салон Атмосфера
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Мария о компании Салон Атмосфера

Мария
17:16 01.12.2022
Работаю в компании 2 года менеджером по продажам. Слежу за отзывами, которые сотрудники оставляют в сети. Решила поделиться своим.
Обучение достаточно длинное, поскольку после его завершения нужно освоить как техническую часть (свойства керамогранита), так и изучить ассортимент, а он очень и очень достойный и разнообразный. Обучение не заканчивается после прохождения испытательного срока, ведь выходят новые коллекции, о которых мы узнаем в первую очередь от самих представителей фабрик.
Компания широко известна на рынке, имеет хорошую репутацию, клиентоориентирована, что безусловно является большим плюсом.
Широкий ассортимент, собственный склад, своя служба логистики, обалденные экспозиции в салонах - помогают в работе, а качественно оборудованные рабочие места делают этот процесс максимально приятным.
Продаваемый продукт настолько красивый и качественный, что помогать с его выбором заказчикам - особое удовольствие.
База для работы предоставляется - это уже проработанные ранее другими менеджерами клиенты компании, которых нужно побудить заказывать керамогранит именно у нас снова и снова.
Коллектив- это наша особая гордость. Очень дружный, сплоченный, поддерживающий, с чувством юмора. Благодаря чуткому и адекватному HR в компанию попали люди с самыми разными интересами и бэкграундом, которые стали командой, и все вместе и каждый в отдельности создали уникальную атмосферу как в компании, так и за ее пределами.
Политика руководства всегда открыта и прозрачна, двери руководителя открыты для вопросов и предложений. Ежегодно проводится опрос мнения всех без исключения сотрудников, эти мнения обсуждаются и позволяют руководителям качественно улучшить условия труда, повысить удовлетворенность от работы и почувствовать собственную значимость для компании.
Очень рада быть частью такой крутой команды профессионалов и замечательных людей. Чего и вам желаю!
Не недостаток, а пожелание. Хотелось бы социальный пакет, каких-то корпоративных совместных обучений или занятий (йогой, например). И будет совсем идеально!