ООО Салон Атмосфера
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Юлия о компании Салон Атмосфера

Юлия
18:08 17.11.2021
Проработала в компании почти год на позиции менеджера. Из достоинств могу отметить такие важные моменты:
1. Плавное вхождение в должность - первое время вы учите ассортимент и после проходите аттестацию. Это очень важный этап, так как кол-во информации действительно колоссальное, но считаю, что это по силам каждому, кто заинтересован быть хорошим специалистом.
2. Постепенное повышение планов, которое позволяет менее стрессово входить в рабочий ритм.
3. Лояльное и справедливое руководство, готовое помогать и наставлять старательного сотрудника, который хочет и стремиться показать результат.
4. Отзывчивые коллеги - важен самостоятельный рост каждого из сотрудников и соперничество между коллегами по умолчанию отсутствует. Соответственно в коллективе, как правило, всегда готовы прийти на помощь.

Приняла решение об уходе по причине желания развиваться в другом направлении. И даже уход получился не таким болезненным, как случалось со мной ранее - мое решение по-доброму приняли и отпустили без каких-либо ярлыков "предателя", предложив возвращаться, если желание возникнет)
Благодарна компании за сотрудничество и желаю лишь дальнейшего процветания)
В силу специфики работы, возникают вопросы на решение которых вынужденно тратится много времени и сил. Но руководство компании заинтересовано и открыто к предложениям по налаживанию рабочих процессов для комфортной и эффективной работы сотрудников.
Галина
2021-11-18 12:57:06
Юля, огромное спасибо за отзыв. Так приятно читать!