ООО Салон Атмосфера
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Noname о компании Салон Атмосфера

Noname
20:31 11.10.2022
Неприятные чувства остались после собеседование с Галиной, и от самого собеседования и от этой женщины. Кадровик из нее никакой. Сидит с надменным лицом, а на лбу читается, мозгов нет. Так и оказалось. Главный ее вопрос, и видимо, критерий, по которому она ведет отбор, исходя из субьективного своего мнения, срок работы на прошлом месте. Наверно ищет терпил, кто будет впахивать в 2, а то и в 3 раза больше, и желательно без мозгов, т.к. вопросов про образование, профессиональные навыки от нее не было, ну или у нее самой 9 классов, что посчитала неважным спрашивать. Написала, что отказ, а потом перезванивает через неделю-две, и приглашает на вакансию по работе снова. Короче, полное самодурство. Раздражают такие тетки, которые из себя ничего не представляют, и пытаются повысить свою самооценку за счет других. Гнать таких надо поганной метлой, ибо и впечатление от самой компании сложилось негативное.
Доп по вакансии, ЗП серая, и ниже, чем заявлено.
Галина-НR
2022-11-11 12:07:11
Добрый день.

Вы не указали как Вас зовут, поэтому не могу к Вам обратиться по имени.

Сожалею, что у вас осталось негативное впечатление от собеседования, которое проводила с Вами я.

Вопросы о периоде работы в компании и причинах смены места работы - стандартные, определяющие Вашу мотивацию и профессиональные навыки в том числе. Так как на формирование любого навыка, в т.ч. профессионального требуется время.

В нашей компании 5 торговых направлений, следовательно - это разные вакансии. Ваши компетенции могли не подойти по одной вакансии, но вполне соответствуют требованиям по другой. И я всегда использую возможность предложить соискателям, которые проходили собеседование в нашей компании, другую вакансию. Поэтому я Вам и сделала предложение рассмотреть нас как потенциального работодателя через какое-то время.

Поиск работы стрессовый период. Я желаю вам пройти его максимально бережно к себе и другим. И найти работу по душе.