ООО Салон Атмосфера

Отзыв сотрудника Галина о компании Салон Атмосфера

Галина
18:09 18.04.2023
Всем привет.
Я HR-Менеджер компании Салоны Атмосфера.
Решила освежить ленту отзывов о нас.
Конечно, очевидно, что HR должен продавать (читайте расхваливать работу в компании соискателям), но я искренне люблю компанию, в которой работаю, ценю и уважаю наших сотрудников и их руководителей за трудолюбие, за помощь в любом вопросе, за открытость новому, за умение давать корректную обратную связь, за ответственный подход к своему делу, за чувство юмора, которое с нами в каждом дне, за вовлеченность в жизнь компании и желание расти и развиваться вместе.
Если Вас вдохновила такая характеристика нашей команды, welkome.

Мы будем рады Вам так, как мы рады каждому новичку. Наши опытные руководители и вся команда 100% помогут Вам в адаптации на каждом этапе вхождения в компанию и должность. С нами вы научитесь продавать с удовольствием, именно так мы и предлагаем клиентам наш продукт, которым искренне восхищаемся.
У нас в компании Менеджер по продажам – это профессия, а не функция, которую люди ходят выполнять на работу. У нас люди приобретают не только коллег, с которыми их труд эффективен, но и друзей, с которыми приятно общаться после работы. Именно поэтому всё наши корпоративные мероприятие такие запоминающиеся, зажигательные, вдохновляющие.
Этот список бонусов работы у нас я могу продолжать на несколько страниц.
Буду рада озвучить все плюсы нашей корпоративной жизни на собеседовании, за чашкой кофе!
Как в любой компании, у нас есть зоны роста. C целью улучшения условий труда в компании, я провожу ежегодный, анонимный опрос мнений сотрудников, через который каждый может внести свои предложения о том, как улучшить жизнь в компании.