ООО Салон Атмосфера

Отзыв сотрудника Варвара о компании Салон Атмосфера

Варвара
14:02 18.06.2022
не смогла оценить
На собеседовании HR Галина ограничивается вопросами в стиле "где работали и почему ушли?",и оценивает соискателей исключительно по этим критериям! И это-то в 21 веке!!! В моем резюме ее не устроило, что на двух последних местах работы я отработала менее года. Естественно,с ее точки зрения, в этом виновата я, а никак не мои бывшие работодатели. И что ранее я работала в других компаниях и по 3 года, и по 6 лет . В общем, отказ был явно связан с тем, что я этакий "летун". Галина явно мнит себя гуру подбора кадров и знания людей))).
Самый прикол в том, что через месяц эта компания выразила согласие взять меня на работу. Но честно - никакого желания идти туда у меня не было). Магазин плитки,а гнёт пальцы, как будто это минимум Газпром. Смешно.
Галина-НR
2022-06-20 16:56:42
Уважаемая Варвара, добрый день. Никак не хотела вас обидеть. Вопросы о причинах смены места работы стандартные. И цель собеседование не выяснить кто виноват и в чем виноват. В компании несколько торговых направлений, следовательно вакансии разные. Ваши компетенции могли не подойти по одной вакансии, но вполне соответствуют требованиям по другой. Поэтому вам и сделали предложение через какое-то время. Все мы выбираем. Если мы как компания, работодатель не соответствуем вашим критериям выбора, это нормально. Желаю вам удачи в поиске работы, найти ту, что будет по душе.