Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

маникюр Пальчики
+7 (495) 980-26-67
Сайт: www.palchiki.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Пальчики
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Пальчики(133)
Мария (Сотрудник)
11:44 02.06.2021
Работу свою люблю, уже есть своя клиентская база которой я очень дорожу. Руководство следит что бы мы в курсе новых методик, у нас даже есть свой учебный центр, материалы качественные и предназначены для профессиональных салонных процедур. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, стул удобный.
весь день сидя очень тяжело, я бы пересмотрела график работы
Бегимай (Сотрудник)
19:49 01.09.2020
Супер мастер
Не поняла :)
Динара (Бывший сотрудник)
19:40 01.09.2020
Работала в Пальчиках менеджером. Хочу сказать, что это классная фирма, внутри все слажено как для гостей компании, так и для сотрудников. Постоянное развитие для сотрудников. Достойная организация. Все четко, по делу. Всегда относились гуманно ко мне и остальным сотрудникам. Зарплату всегда выплачивали вовремя, без задержек. Выходила на подработки внутри сети выручая своих коллег и повышая тем самым свою ЗП. После пальчиков знаешь как должно и быть и быть не должно. Касается всего: маникюра, отношения мастеров, работы. Если вы хотите работать в крупной развивающейся компании, расти в карьере, то вам сюда!
Недостатков нет
Мария (Бывший сотрудник)
14:26 05.06.2020
Стабильные выплаты зарплаты; дружный, отзывчивый коллектив; очень ответственный отдел кадров, который помогает разобраться со всеми возникающими вопросами; возможность проявления инициативности; яркие, запоминающиеся корпоративы, мероприятия; новых сотрудников всегда опекают, помогают адаптироваться, трепетное отношение к своим работникам со стороны коллег и руководства.
За время работы не смогла выявить недостатки.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:49 08.04.2020
Компания большая, знаменитая, всегда есть работа. Руководство всегда идёт навстречу по всем вопросам. График всегда можно подстроить. Контроль качества инструментов и материалов - на высшем уровне.
Приятные воспоминания о корпоративных мероприятиях. Есть обучение и тренинги.
Marina N. (Сотрудник)
13:08 14.03.2020
мне нравится, что в этом салоне я сама могу влиять на свой доход, так как получаю процент с каждой услуги. Личной мой график расписан на три недели вперед, не переживаю за свою зарплату, у нас всегда много клиентов. График работы можно выбирать самостоятельно, мне удобно работать по стандартной схеме 5 через 2. Рабочие места всем оборудованы, все расходные материалы предоставляет салон.
перед праздниками самые тяжелые рабочие дни, хорошо праздников не так уж и много))
Оля (Сотрудник)
15:19 10.03.2020
мне изначально была интересна бьюти-сфера и сейчас в ней можно не просто зарабатывать, но еще и развиваться. Поэтому и решилась на смену профессии, сейчас об этом ни капли не жалею. Работаю в Пальчиках уже год, до этого прошла у них же обучение, за это время пару раз получала призы как лучший мастер. Очень нравится наш коллектив, руководство, а еще то, что могу получать удовольствие от работы.
вначале сразу нужно было изучить много информации
Лиза Гужва (Сотрудник)
12:12 04.03.2020
да, работать приходится очень много, график плотной, но все это влияет на зарплате и лично у меня доход тут высокий. А график опять же можно подстроить под себя, начальство в этом идет навстречу. Когда нужен дополнительный отгул всегда можно с девочками договориться о подмене и позже отработать. Пользуемся в салоне качественными материалами, все инструменты обрабатываются, у нас на счет этого очень строго, для работы есть все приборы и инструменты, ничего своего приносить не нужно.
рабочий день загружен от и до.
Марго (Сотрудник)
19:40 29.02.2020
Когда только пришла работать и училась - получала мало.. Плюс ко всему была зачастую не полный день. Честно говоря, многое несколько удручало. Со временем ситуация несколько изменилась. Сейчас, с опытом, уже есть свои гости, которые хотят именно ко мне. На заработке все это отразилось самым положительным образом. Могу ли я рекомендовать салон для начинающих? Наверное все же да.
Опыт получите в очень усиленном темпе, что пойдет только на пользу.
Губа В. (Сотрудник)
16:31 27.02.2020
Занимаюсь ногтевым искусством пять лет, из них два года работаю в Пальчиках. Могу сказать, что очень многие мастера стремятся сюда попасть, так как здесь дают огромный профессиональный рост, вкладываются в развитие своих специалистов, и очень стабильные хорошие условия работы. Учимся постоянно, без этого никак, работаем с самыми разными материалами, есть любимые и не очень, приходится подстраиваться. К стерильности инструментов очень серьезный подход, и вообще, все касаемо здоровья у нас на первом месте, для меня это важно. Зарплата очень хорошая, чувствуется, что руководство ценит. Все замечательно.
Ограниченное время работы с клиентом из-за плотной записи, иногда сложно вложиться.
Аня (Бывший сотрудник)
14:00 22.02.2020
Проработала в общей сложности около 5 месяцев. Пришлось уйти из за переезда в область. Ездить стало ужасно неудобно и сложно. Что успела отметить за это время: ЗП всю продолжительность была без задержек. Получала в итоге даже немного побольше, чем рассчитывала, когда устраивалась. Студия чистая, ухоженная. Работать приятно, так как и контингент гостей обычно очень и очень хороший. Работу я бы могла порекомендовать в первую очередь ответственным людям, хорошо коммуникабельным, с должными навыками.
Если этого нет, то будет туго и скорее всего все быстро закончится не в вашу пользу (были такие примеры).
Ангелина (Бывший сотрудник)
23:36 23.12.2019
Работала в данном салоне около года, все нравилось. Предоставляют все расходные материалы для работы, инструменты и красивую униформу. Зарплату не задерживали, стабильно выплачивали два раза в месяц. Ушла просто потому что появился ребенок и сижу с ним, так бы работала и дальше, потому что в салоне очень хорошие условия.
нету
Полина (Сотрудник)
23:41 19.12.2019
Работаю в салоне мастером маникюра. Для меня удобно, что предоставляются все расходные материалы, не нужно ломать голову где дешевле и качественнее достать материалы для работы. В самом салоне работать приятно, хороший коллектив, постоянно проводим корпоративы. зарплату выдают всегда во время и без штрафов. Пока довольна своим местом работы.
Недостатков нет!
Тамара (Сотрудник)
16:31 17.12.2019
Работаю в салоне уже третий месяц. Предоставляют все расходные материалы без проблем. Понравилось официальное оформление с первого дня трудоустройства. По зарплате задержек не замечала.
нету
Валентина (Бывший сотрудник)
15:09 09.12.2019
Я имела опыт работы в салоне на Садовой . Плюсы, несомненно, есть. На всем этапе обучения меня сопровождало очень лояльное руководство, с помощью своей управляющей я без стресса влилась в работу.
Условия труда более чем комфортные , обустроенное рабочее место, чистый, тёплый и безумно уютный салон.
По любым вопросам я всегда могла обратится в кадры, где специалисты Полина и Любовь отвечали на вопросы отработанных дней. Начисление зп всегда можно просчитать и проверить, на эти вопросы всегда можно получить ответ у руководства.

Уволилась по причине перехода на другое место работы, расположенное территориально ближе. Если бы задали вопрос о том,прошла ли я бы повторно опыт работы в пальчиках , я бы не раздумывая ответила только Да!
Анжела (Сотрудник)
12:14 07.12.2019
Очень нравится здесь работать. К сотрудникам хорошо относятся. На мой ДР подарили косметику. И о детях не забывают! Моего сына не только с новым годом, но и с днем знаний поздравили подарок подарили.
их нет
Любовь (Сотрудник)
15:01 06.12.2019
В этом салоне есть все для комфортной работы, помимо снабжением всем необходимым , руководство также старается сплотить коллектив , устраивает общие праздники и дарит подарки!!
нет!
Ольга (Бывший сотрудник)
16:22 28.11.2019
Хочу сказать спасибо руководству салона красоты. Проработала два счастливых года.. Сейчас жду малышку, сижу в декрете. Декретные полностью оплатили, это сейчас редкость насколько я знаю. Да и вообще, коллектив хороший и веселый, скучать не приходится. Материалы все покупаются вовремя, работать удобно. А, форма красивая ))). Выйду из декрета обязательно вернусь!
Инесса (Сотрудник)
16:06 25.11.2019
Год назад закончила курсы по маникюру и начала делать свои первые шаги в индустрии красоты. Сразу встал вопрос, где работать дома или в салоне. В итоге выбрала второе. Мне, как начинающему мастеру важно, что расходники предоставляет салон и гости всегда есть. А раз заработок стабильный, то и есть уверенность в завтрашнем дне)
Настя Кирилова (Бывший сотрудник)
10:12 15.11.2019
Более года работала в одном из салонов данной компании и ничего плохого о ней сказать не могу. Зарплату платили высокую, когда с мужем несчастье произошло, то оказали материальную помощь, график работы достаточно удобный и метро рядом находится. Помимо этого работающие там специалисты могут пользоваться услугами салона со скидкой. Если бы не переехала в другой город, по семейным обстоятельствам, то с удовольствием осталась бы работать в этом салоне.