Салон Атмосфера

+7 (812) 578-77-77
Сайт: salonatmosfera.ru
Красота и здоровье
Написать отзыв про Салон Атмосфера
Отзывы сотрудников о работодателе Салон Атмосфера(28)
Галина (Сотрудник)
13:10 06.10.2021
Озвучу на собеседовании. Недостатки есть. Всегда есть оборотная сторона медали;).
Ольга (Сотрудник)
Город: Симферополь
10:52 06.10.2021
Хотелось бы пару слов написать про эту замечательную компанию с таким же прекрасным и полностью соответствующим названием - "Атмосфера",я действующий сотрудник,тружусь более 2-х лет,за все это время не было ни одной задержки по заплате(это огромный плюс в наше время),у нас гибкий график,хорошие условия труда,полноценный обед,особо хочу отметить наш дружный коллектив-это очень важный для меня аспект в выборе работы,с первого дня ко мне проявили доброжелательное отношение что повлияло на мой выбор.Руководство всегда адекватно относится к просьбам и пожеланиям сотрудников,идет на встречу во многих вопросах.Мы находимся территориально в Крыму и эта первая компания которая произвела на меня такое впечатление!!!Спасибо что в какой-то момент решились открыть свои двери именно у на на полуострове)
не обнаружены)
Кристина (Сотрудник)
15:08 17.09.2021
Работаю в компании почти год. Могу отметить: замечательный коллектив профессионалов, адекватное слышащее руководство, комфортабельный офис в центре города, хорошая репутация компании на рынке, интересные мероприятия от партнеров и для клиентов компании (поездки на производство, обучение), позитивная динамика в отношении мотивационной политики компании.
Не вполне белый доход.
Соискатель (Соискатель)
18:39 30.08.2021
Бегите! Зарплата - серая. Планы - нереальные. Штрафы - еще какие! Отпуск - не оплачивается. Больничный - не оплачивается.
Менеджеры сидя затюканые, видно, что впахивают!
Крайне не рекомендую!
Анна (Бывший сотрудник)
10:41 22.06.2021
Отличное место работы. Дружный и отзывчивый коллектив, все друг другу помогают, даже после того как я ушла ( по семейным обстоятельствам) спустя года сотрудники помогают с документами ( это отдельное спасибо Галине Викторовне, очень выручаете!), руководители понимающие и тоже всегда поддержат вас и пойдут на встречу. Работа творческая! Не смотря на то что даже если вы не дизайнер, все равно она творческая и интересная ( это если вы хотите стать менеджером по продажам). Для меня всегда было высоким уровнем и профессионализмом что директор приходит со всеми вместе с утра, так же задерживается после работы и приходит иногда в свои выходные, активно участвует в жизни салона, всем интересуется , и глядя на него хочется соответствовать уровню салона, стремиться к саморазвитию и новшествам. Очень стильные и комфортные офисы!
P.S сильно скучаю по всем и по возможности стараюсь заглядывать в гости.
Полина (Сотрудник)
23:46 11.04.2021
Доброжелательный коллектив, поддержка в процессе обучения. Очень комфортный офис. Сам салон, офис, сотрудники - получаешь просто эстетическое наслаждение от окружающего, причем это важно, учитывая сколько времени мы проводим на работе. И сас предмет продаж - керамогранитная плитка из Италии - очень приятен. Это то, что можно полюбить всем сердцем и предлагать клиенту искренне, от всей души.
За полгода работы пока не обнаружены.
Елизавета (Сотрудник)
17:49 25.02.2021
Работа в данной компании - это моя первая работа "на постоянке" в офисе :))) Это был мой главный страх, уйти с фриланса в систему 5/2. К счастью, мне очень повезло с компанией. Отличные условия работы, комфортный офис, от метро Спортивная - 3 минуты ходьбы. Грамотное руководство, коллектив - молодой и дружный, все очень хорошо между собой общаются. Что еще хочется отметить - активная корпоративная жизнь, праздники, выезды. В компании быстро адаптировалась, хотя меня очень пугал огромный ассортимент плитки и сантехники :)) руководитель и весь коллектив в начале во всем помогал. Компания стабильно развивается, что самое главное. Рекомендую!
Не нашла.
Татьяна (Сотрудник)
14:11 15.02.2021
Высокий профессиональный уровень отбора кандидатов при собеседовании на вакансии.
Прекрасные условия работы. Комфортный офис. Хорошо оборудованные рабочие места.
Удобное расположение места работы - в шаговой доступности от метро.
Дружный, молодой коллектив. Грамотное, адекватное руководство.
Продуманная система адаптации новых сотрудников, как административных так и в отделе продаж.
Интересная и насыщенная корпоративная жизнь.
Большие перспективы развития компании на рынке.
Не столкнулась с недостатками.